Работа в МУП Новосибирский зоопарк имени Р.А. Шило

Отзывы сотрудников о компании МУП Новосибирский зоопарк имени Р.А. Шило

Тренер

Новосибирск,
Возможность работать с редкими животными. Обучение, повышение квалификации. Работа с международными организациями
Сменить руководство.

Работник по уходу за животными

Новосибирск,
Возможность карьерного и личностного роста, интересная работа с разнообразными животными
Сделать сменный график работы, чтобы у людей было больше времени на личную жизнь

Новосибирск,
Стабильная заработная плата, работа на свежем воздухе, периодические поощрения
Более стабильный рабочий график, увеличение рабочего штата, улучшение системы повышения квалификации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МУП Новосибирский зоопарк имени Р.А. Шило

Рекомендуют ли сотрудники компанию МУП Новосибирский зоопарк имени Р.А. Шило для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию МУП Новосибирский зоопарк имени Р.А. Шило для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МУП Новосибирский зоопарк имени Р.А. Шило оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МУП Новосибирский зоопарк имени Р.А. Шило оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МУП Новосибирский зоопарк имени Р.А. Шило оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Новосибирский зоопарк имени Ростислава Александровича Шило — один из крупнейших зоопарков России. Занимает площадь 65 га, в нём содержится около 11 800 особей 793 видов. Более 359 видов занесены в Международную красную книгу. Около 180 видов внесено в Красную книгу России и Региональные Красные Книги.

Коллектив зоопарка участвует в 77 международных программах по сохранению редких и исчезающих видов животных. Является членом двух международных союзов: EARAZA (Евроазиатская региональная ассоциация зоопарков и аквариумов), WAZA (Международная ассоциация зоопарков и аквариумов); кандидат в члены EAZA (Европейская ассоциация зоопарков и аквариумов). Участвует в международной компьютерной программе ZIMS.

Информация о МУП Новосибирский зоопарк имени Р.А. Шило

Сайт: http://zoonovosib.ru