Работа в Щербин Сергей Александрович

Отзывы сотрудников о компании Щербин Сергей Александрович

«Стройкаталог» - это  бизнес, включающий в себя рекламную площадку по одному и самому востребованному направлению на рынке услуг, а именно строительство. Мы  начали развиваться и работать в новом формате мобильного приложения на базе App Store и Google Play, опираясь на старую школу бизнеса, что дает нам опыт, знание своего дела, стабильность, уверенность и прибыль.
Наш продукт - это незаменимый помощник на просторах строительного бизнеса и рынка! Строительство, ремонт, спецтехника, услуги, акции, скидки и многое другое в одном приложении в вашем смартфоне. Это уникальная рекламная площадка строительного рынка для ВАШЕГО города.
Наше предприятие занимается производством, реализацией и сопровождением мобильного приложения, которое агрегирует в себе все города России и СНГ.

Везде задействован не полный рынок услуг и возможностей, у нас же конечный потребитель, точечная реклама именно покупателю, и только по данному направлению, одна расширенная область бизнеса, своя бизнес площадка в приложении для размещения и продажи услуг!

19 рубрик и более 130 подрубрик строительного рынка, брендовые компании, которые размещаются и работают в нашем приложении.