Работа в Феникс

Менеджер по подбору персонала

Энгельс,
август 2022
1,3
Место работы в центре города, но
туалетную комнату и поставить принтер ближе к рабочему месту

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Феникс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Феникс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Феникс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Феникс оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Феникс оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Феникс оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «Феникс»

Группа компаний «Феникс» начала свою точку отсчета 25 ноября 1987г. с образования кооператива «Лотос». В составе ГК «Феникс» находится несколько предприятий занимающихся строительством торговых комплексов и сдачей их в аренду, реконструкцией парк-отеля «Хвалынский» (г. Хвалынск), находящийся на территории национального Хвалынского парка. К услугам отдыхающих:горнолыжная трасса,  природное озеро, СПА-комплекс, детский развлекательный центр, уникальные лечебные климатические условия.   http://www.parkotelhvalinsky.ru

Торговые комплексы ГК "Феникс":

« Феникс » (Ярмарка) пл. Свободы 3а - располагается в центральной части города и граничит с набережной реки Волга и городским парком. Один из крупнейших в городе.
« Центральный рынок » ул. Гоголя 5 - известный во всех районах Саратовской области. Единственный в городе, где можно приобрести не только широкий спектр товаров народного потребления, но и товары сельскохозяйственного назначения (корма, животные, птица).
«Лотос» (Авторынок) ул. Маяковского 294 - располагается в южной части города, специализация торгового комплекса - автозапчасти, продажа и техническое обслуживание автомашин, стройматериалы.
Мы стремимся развиваться в создании взаимовыгодных и комфортных условий для наших партнеров и клиентов.

Комфортные условия для отдыхающих в парке-отеле и предпринимателей, работающих в торговых центрах обеспечивают более 250 сотрудников предприятия.

Энгельс1

Менеджер по подбору персонала1