Работа в Компания 05.ру
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 14.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.10.2024

Корпоративная культура Получена: 14.10.2024

Найдено: 7 из 44 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам в магазин на Акушинского»

Отзывы сотрудников о компании Компания 05.ру

Хорошо

Махачкала,
хорошее отношение сотрудников и руководства, удобные рабочие столы, оптимальная температура в помещении, оплачиваемая кухня, оплачиваемый отпуск, больничный, тренинги, наставничество, встречи, курсы и т.д. В целом, интересное и хорошее место для работы, трудно сказать что-то плохое.
уровень освещения на некоторых рабочих столах - тусклое, не хватает ламп, мне с моим зрением приходится напрягаться. И музыка с ТВ отдела, однообразная.

Февраль 2024
Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв! Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку. Мы обязательно учтем все замечания! Спасибо что помогаете делать нас лучше!

С уважением, команда HR .

Кассир, менеджер по продажам

Махачкала,
Я всегда с огромной теплотой и любовью вспоминаю о работе в 05ру, это лучшая компания для развития, всегда с большим пониманием и заботой относятся к своим сотрудникам!
Конечно же, зарплату денег много не бывает

Июнь 2024
Большое спасибо за теплые слова. Мы гордимся тем, что вы оценили работу в 05ru и считаем, что ваш опыт является ценным вкладом в развитие нашей компании. Ваши слова мотивируют нас продолжать предоставлять качественные услуги и заботиться о наших сотрудниках.

Хасавюрт,
Условия труда, график работы 5на2. Оплачиваемый отпуск, лояльное руководство, отличный коллектив, светлое чистое помещение, полное и детальное обучение работе, бесплатные тренинги. Менталитет компании и корпоративная этика
Зарплату. Зарплата уже ниже среднего. Нет никакого роста и перспективы роста

Май 2024
Спасибо за ваше обращение мы работаем в направлении системе изменений. Мы понимаем вашу обеспокоенность и ценим вашу работу в нашей компании. Надеемся на ваше понимание и сотрудничество в этих вопросах. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дополнительная информация, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением HR отдел 05RU

2,2
Хороший и разнообразный обед, удобный график и на этом все.
Руководство максимально некомпетентно и предвзято к своим сотрудникам, на основании своих личных суждений и убеждений могут уволить просто ни за что, даже если сотрудник выполняет план продаж. Не рекомендую данное место.
Руководители, научитесь вести себя со своим сотрудниками должным образом, и не стоит всех без разбора увольнять

Ноябрь 2023
Признательны вам, что нашли время, чтобы поставить нам оценку и написать отзыв. Сожалеем, что оценка невысокая, но рады, что вы нашли и плюсы! Нам очень важна обратная связь от сотрудников, пожалуйста свяжитесь с нами по почте bariyat.m@05.team, чтобы мы могли выяснить подробности и решить проблему.

С уважением, команда HR !

Махачкала,
Бесплатный обед и возможность выбора рабочего графика, но есть нюансы
Руководству нужно над многим поработать, начав с себя

Октябрь 2023
Спасибо за отзыв! Мы очень ценим мнение каждого сотрудника, поэтому обязательно проработаем ваши замечания.
Рады, что несмотря на минусы, вы нашли и важные плюсы!
Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте bariyat.m@05.team , чтобы мы могли разобраться в ситуации более подробно, и предпринять меры для улучшения!

С уважением, HR менеджер Барият Магомедова

Махачкала,
Стабильная компания, прекрасный коллектив. С первого собеседования и после прекрасные ребята работают.
Побольше обучения и возможностей роста, и всех благ нашим ребятам.

Август 2023
Спасибо большое, обязательно рассмотрим ваше предложение. С уважением HR отдел.

ноябрь 2022
Компания с активной жизненной позицией. Отличная команда. Интересные задачи, возможность изучения новых профессий, постоянный личностный рост
Добавить развоз сотрудников работающих до 21:00

Апрель 2023
Благодарим Вас за оценку. Признательны за то, что вы уделили время и поделились с нами своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку. Спасибо что помогаете делать нас лучше. С уважением HR отдел.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания 05.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания 05.ру для трудоустройства?

84.1% сотрудников рекомендуют компанию Компания 05.ру для трудоустройства, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Компания 05.ру оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Компания 05.ру оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Компания 05.ру оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 44 оценок.

Компания 05.ру была основана в 2003 году. Все эти годы мы росли и развивались с одной целью - стать лучшими для своих клиентов.

Мы увеличиваем ассортимент товаров, чтобы у вас всегда была возможность выбрать именно то, что вы хотите.

Мы расширяемся и открываем филиалы в разных городах республики Дагестан, чтобы быть в шаговой доступности к вам.

Мы развиваем и усовершенствуем сайт компании, чтобы заказать товар из нашего магазина было еще проще.

Мы вкладываемся в развитие своих сотрудников, чтобы еще лучше помогать вам в выборе.

Мы создаем атмосферу, где каждый клиент будет чувствовать себя комфортно.

В 05.ru мы понимаем, что имидж компании создается благодаря ее сотрудникам. Для своих единомышленников мы открываем новые возможности и создаем максимально благоприятные для развития условия.

Ведь мы понимаем, что все дело в людях!

Информация о Компания 05.ру

Сайт: http://05.ru/