Работа в Завод Европейских Технологий

Отзывы сотрудников о компании Завод Европейских Технологий

Наша компания один из крупнейших производителей на юге России изделий и конструкций из профиля ПВХ, металла и алюминия, лидеры в своем сегменте рынка в Краснодаре и Краснодарском крае.  Это современное промышленное предприятие, включающее в себя несколько направлений. На сегодняшний день мы готовы предложить нашим клиентам широкий выбор изделий и конструкций новейшего образца для обустройства загородных домов и коттеджей, офисных и торговых помещений, промышленных предприятий. Высокотехнологичная техническая база и большие объемы производства позволяют нам предлагать продукцию во всех ценовых сегментах – от доступного «стандарт», до класса «люкс». Мы постоянно уделяем внимание инновациям и новым разработкам во всех сферах деятельности, так как придаем большое значение изучению потребностей наших клиентов. Мы открыты к сотрудничеству со всеми, кто ценит системный подход к делу, качество в деталях, профессионализм, надежность и порядочность. Штат высококвалифицированных инженеров, рабочих, менеджеров и технологов – все они постоянно работают над тем, чтобы производить и предлагать людям доступный и качественный продукт, который сделает их жизнь удобнее, а окружающий мир – красивее.