Работа в ГК Алекс и Лондон карс

Отзывы сотрудников о компании ГК Алекс и Лондон карс

удовлетворительно

Администратор

2,2
Питание приемлимое , а так нечего добавить в этот пункт
Такую зп вы не получите( 25-30 максимум с таким графиком ) Если хотите брать подработки , то будете спать 0 часов за 3 дня . Спать за сутки работы нельзя. Можете подремать на мешках с грязным бельём.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Алекс и Лондон карс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Алекс и Лондон карс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГК Алекс и Лондон карс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Алекс и Лондон карс оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Алекс и Лондон карс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Алекс и Лондон карс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «Алекс» — крупный холдинг Санкт-Петербурга, объединяющий известные предприятия, работающие в сфере организации отдыха, досуга, туризма и развлечений.

Каждое из предприятий группы стремится предоставлять услуги наивысшего качества. Общая цель группы «Алекс» — предложение рынку такого уровня и качества сервиса, которое удовлетворит самого взыскательного клиента, но при этом будет доступно широкому кругу людей.

На данный момент в группу «Алекс» входят следующие предприятия

• Первая в Санкт-Петербурге сеть романтических отелей «Алекс Отель»  www.alexhotels.ru
  • Компания по аренде вилл и апартаментов в зарубежных странах «Alex Villas»  www.alexvillas.com
  • Сеть студий загара «Алекс Загар»  www.alexzagar.com

МИССИЯ И ЦЕННОСТИ

Группа компаний «Алекс» активно работает и развивается в Санкт-Петербурге. Мы благодарны тем, кто уже стали нашими сотрудниками, клиентами, партнерами, друзьями. Мы всегда рады видеть Вас снова! Мы всегда открыты для нового и готовы оправдать и превзойти Ваши ожидания!

Наша миссия: поддерживать и улучшать максимальный уровень качества наших услуг во всех направлениях.

КАРЬЕРА

Группа компаний «Алекс» динамично развивающаяся и постоянно растущая структура, поэтому в рамках предприятия постоянно возникает потребность в квалифицированном персонале.

Мы приглашаем в свою команду талантливых и профессиональных сотрудников. У нас открыты возможности для развития и самореализации. Мы предлагаем комфортные условия работы, стабильность и достойный уровень оплаты труда.

БУДЕМ РАДЫ ВАШЕМУ ОТКЛИКУ!

УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!

ПИLКИ