Работа в Компания 05.ру
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 22.09.2024

Корпоративная культура Получена: 22.09.2024

Найдено: 5 из 42 отзывов
По специальности «Кассир в магазин (на Акушинского)»

Отзывы сотрудников о компании Компания 05.ру

Махачкала,
Что нравится
Обед за счет компании, комфортная зона отдыха , молодой коллектив
Маленькая зарплата у кассиров

Махачкала,
Что нравится
Очень приятно было работать с этой компанией. Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже). Если вам посчастливилось попасть в команду 05.ru , вы сами все поймете. Отличный коллектив - сразу все сдружились, просто супер. Лично я в восторге от того, что можно начинать работу с 12. Компания понимает, что не все могут быть продуктивными в 10 утра))
Что можно улучшить
Не хватало внимания от руководителя ( а в остальном - всё было классно!!!!

Что нравится
В компании работаю сравнительно недавно, но "05.ru" как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют развитию. Большое внимание уделяется удобству работу сотрудников. Все внутренние процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются под нужды каждого из членов команды. Также созданы комфортабельные условия труда. Сотрудники обеспечены всем, что им требуется для продуктивной работы.
Что можно улучшить
новые столы в зону кассы.
все остальное на высшем уровне

Что нравится
Работаю в компании «05.ru» меньше года. В этой компании я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплочённом коллективе и стабильно получаю зарплату без задержек. Я до сих пор получаю бесценный опыт в разных направлениях, за что благодарна компании!Стать частью такой команды — очень важно для меня.
К примеру:
1. интересное оформление кассовой зоны
2. клиенты часто жалуются на невозможность оплатить товар по безналичному расчету

Что нравится
Отличное понимающее руководство , коллектив большая семья , хорошая система мотивации и обучения
Что можно улучшить
все было отлично , ушла в связи с выходом в декрет после планирую возвращение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания 05.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания 05.ру для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Компания 05.ру для трудоустройства, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Компания 05.ру оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Компания 05.ру оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Компания 05.ру оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 42 оценок.

Компания 05.ру была основана в 2003 году. Все эти годы мы росли и развивались с одной целью - стать лучшими для своих клиентов.

Мы увеличиваем ассортимент товаров, чтобы у вас всегда была возможность выбрать именно то, что вы хотите.

Мы расширяемся и открываем филиалы в разных городах республики Дагестан, чтобы быть в шаговой доступности к вам.

Мы развиваем и усовершенствуем сайт компании, чтобы заказать товар из нашего магазина было еще проще.

Мы вкладываемся в развитие своих сотрудников, чтобы еще лучше помогать вам в выборе.

Мы создаем атмосферу, где каждый клиент будет чувствовать себя комфортно.

В 05.ru мы понимаем, что имидж компании создается благодаря ее сотрудникам. Для своих единомышленников мы открываем новые возможности и создаем максимально благоприятные для развития условия.

Ведь мы понимаем, что все дело в людях!

Информация о Компания 05.ру

Сайт: http://05.ru/