Работа в Славянский Завод Теплообменного Оборудования Термофлоу

Отзывы сотрудников о компании Славянский Завод Теплообменного Оборудования Термофлоу

Бывший сотрудник
1,3
Неплохие сувенирные ручки, халявный чай/кофе, оклад вовремя, на этом достоинства заканчиваются
"Специфическая" конторка. Коллектив ТИПА френдли, но потом понимаешь, все очень печально. Начальство так вообще волшебное. Текучка 4-6чел/год на место. Разговаривать нельзя, вовремя уходить или ходить на обед на положенный час моветон

Менеджер по работе с клиентами

Удобно расположен офис в Москве на Волоколамском шоссе. Доброжелательный коллектив и руководство, возможность зарабатывать, но для этого нужно уметь продавать и разобраться в специфике оборудования. Очень благодарен всему коллективу за новые знания в области и опыт.
Было бы здорово увеличить оплату труда, потому что всё вокруг дорожает, но здесь вся зарплата официально выплачивается с налогами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Славянский Завод Теплообменного Оборудования Термофлоу

Рекомендуют ли сотрудники компанию Славянский Завод Теплообменного Оборудования Термофлоу для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Славянский Завод Теплообменного Оборудования Термофлоу для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Славянский Завод Теплообменного Оборудования Термофлоу оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Славянский Завод Теплообменного Оборудования Термофлоу оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Славянский Завод Теплообменного Оборудования Термофлоу оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Российский бренд Termoflow — это производство и поставка высокотехнологичного теплообменного оборудования для предприятий энергетики, пищевой, химической, металлургической, фармацевтической и косметической промышленности.

Производство и штаб-квартира Славянского Завода Теплообменного Оборудования «Термофлоу» находится в Краснодарском крае городе Славянск-на-Кубани. Теплообменное оборудование, выпускаемое компанией «СЗТО ТЕРМОФЛОУ», успешно эксплуатируется во всех регионах России и за рубежом.

Обладая одним из широких ассортиментов теплообменного оборудования в России, компания зарекомендовала себя надежным производителем и партнером во многих отраслях промышленности, включая энергетику и транспорт, нефтегазовую отрасль и химическую промышленность, судостроение и производство сахара, пищевую промышленность и системы холодоснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования. Среди предлагаемого оборудования: кожухотрубные и пластинчатые теплообменники, оребренные теплообменные аппараты, системы охлаждения градирен и трансформаторов. Теплообменники termoflow спроектированы с учетом особенностей установок или систем, в которых они устанавливаются.

Все теплообменное оборудование Termoflow характеризуются большой эффективностью и надежностью в любом технологическом процессе, обеспечивая нашим клиентам и партнерам конкурентные преимущества в работе и снижение операционных издержек в долгосрочной перспективе.

Наши решения, технологическое оборудование и комплексный подход к концепции оптимизации расходов, позволит снизить расходы не только на локальных участках, но и на всей технологической цепочке.

Основная цель решений - снижении себестоимости конечного продукта.

Представительство нашего офиса находится в Москве, все заказы могут быть доставлен в любую точку России и мира.

Информация о Славянский Завод Теплообменного Оборудования Термофлоу

Сайт: http://termoflow.ru