Работа в Таганский районный суд г. Москва

1,5

Секретарь суда

Атмосфера работы в суде
Понятные обязанности
Без задержек выплаты заработной платы
Условия отдыха.
Нормированный рабочий день.
ЗАРПЛАТУ

Секретарь суда

май 2023
Удобное расположение в шаговой доступности от м. Марксистская, дружный коллектив и вежливое руководство. С понимаем относятся к необходимости студентам уходить на сессии или занятия в университет. Всегда можно обратиться за помощью к более опытному сотруднику и получить помощь. Идеальный вариант для людей, которые хотят связать профессиональную деятельность с судебной системой. Следует понимать, что ты получаешь звание государственного гражданского служащего, и ответственно выполнять поставленные перед тобой задачи, к слову, в своем большинстве, они не сложные, и справиться с ними легко при должном соответствии должностной инструкции
Возможно оклад труда, но данный вопрос от руководства суда не зависит

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Таганский районный суд г. Москва

Рекомендуют ли сотрудники компанию Таганский районный суд г. Москва для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Таганский районный суд г. Москва для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Таганский районный суд г. Москва оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Таганский районный суд г. Москва оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Таганский районный суд г. Москва оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф

Секретарь суда2