Работа в Термо-Северный поток

Отзывы сотрудников о компании Термо-Северный поток

Сварщик-аргонщик

март 2023
Зарплату платят исправно, условия бытовые в норме. Отношение внутри коллектива на высоте.
.Не очень удобно добираться до работы от метро, уровень зарплаты чуть ниже среднего.

Март 2023
Если внимательно и подробно сравнить з/п у нас и в других компаниях, то возможно Вы будете удивлены. Наша система начисления работает так, что Ваш уровень дохода напрямую зависит от Вас. А как известно, больше получает тот, кто больше трудится.

март 2023
Расположение, оснащение инструментом и СИЗами хорошее. Выплаты без задержек. Хороший коллектив.
Обучение и уровень заработной платы.

Март 2023
Приятно читать хороший отзыв о нас, значит все далаем правильно, а что касается з/п, то нет пределов совершенства, многое зависит от непосредственно работников.

декабрь 2021
Ультра либеральные взаимоотношения с руководством и владельцами компании.
Руководство всегда на связи и готово помочь в решении любых задач.
Нет верхнего потолка в заработке, он может быть семи и восьмизначным, все зависит от приложенных усилий.
Оплата корпоративной связи, приятные подарки на праздники.
Корпоративные мероприятия можно назвать "домашними посиделками на кухне", очень душевно.
Возможность свободной внутренней коммуникации между сотрудниками и отделами, которую не контролируют и поощряют.
Опыт, который не возможно приобрести где-то ещё, список полученных знаний и навыков бесконечен.
Инициатива с "низу" будет с интересом рассмотрена, одобрена и реализована в виде задачи, за перенос дедлайна которой, прилетит инициатору :) Дополнительных ресурсов на решение задачи не будет, нужно самостоятельно договариваться внутри коллектива, и использовать личное время для реализации предложенной инициативы.
Рабочего времени не хватает для решения оперативных задач, для решения творческих идей и задач для развития нужно оставаться до ночи.
Черезмерная формализация всей работы в части ведения CRM, необходимо ежедневное заполнение сотен полей и закрытия десятков задач, которые автоматически создаются для напоминания о заполнении всего необходимого :)

Июль 2022
Приятно слышать. Над улучшением того, что можно улучшить работаем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Термо-Северный поток

Рекомендуют ли сотрудники компанию Термо-Северный поток для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Термо-Северный поток для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Термо-Северный поток оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Термо-Северный поток оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Термо-Северный поток оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.