Работа в Rocket S

Отзывы сотрудников о компании Rocket S

Добро пожаловать в мир инноваций и современных технологий – компанию "R2"!

Мы гордимся тем, что являемся лидерами внедрения IT-решений для бизнеса. Наша миссия – помогать компаниям достигать максимального потенциала и успеха через внедрение передовых CRM-систем и автоматизацию процессов

Кто мы?

Наш коллектив – это дружная команда профессионалов, объединенных общими целями и стремлением к инновациям. Мы не сторонники консервативных устоев, но при этом понимаем, что дисциплинированный подход и тщательное планирование являются основой успешных проектов и достижения выдающихся результатов.

Почему работать у нас?

• Инновации и развитие: Мы постоянно внедряем новые технологии и решения, что позволяет нашим сотрудникам быть на передовой IT-индустрии.
  • Карьерный рост: Мы верим в рост наших сотрудников и предоставляем реальную возможность продвигаться на более высокие позиции. В "R2" вы всегда будете расти вместе с компанией.
  • Обучение и поддержка: Постоянное обучение и тренинги помогут вам стать лучшими в своей области. Один день в неделю можно работать удаленно (для некоторых позиций).
  • Лидеры рынка: Мы – признанные лидеры рынка по внедрению CRM и других IT-решений, что подтверждают наши клиенты и партнеры.
  • Дружелюбный коллектив: У нас действительно сплоченный коллектив, где каждый готов помочь и поддержать. Корпоративные мероприятия и тимбилдинги создают атмосферу, в которой хочется работать.
  • Привлекательные условия: Официальное трудоустройство, достойный оклад, KPI и возможность увеличения дохода.

Что говорят наши сотрудники?

"Работа в 'R2' - это возможность расти и развиваться каждый день. Я ценю поддержку коллег и открытость руководства к новым идеям." – Алина, менеджер проектов.

"Мне нравится, что в 'R2' мы постоянно учимся и внедряем новейшие технологии. Здесь я чувствую, что мои идеи ценны." – Дарья, проектный менеджер.

Наши достижения в цифрах:

• Участники проекта "Astana Hub" с собственными решениями.
  • На рынке с 2017 года, каждый проект безупречен.
  • Полная команда для внедрения CRM, 24 профессионала, каждый – мастер своего дела.
  • Статус "Золотой партнер" от Битрикс24 и SipUni.
  • Рассрочка на 3 месяца без переплат.
  • В топе продаж с Битрикс24 и в тройке лидеров интеграций amoCRM.
  • Внедрение CRM от 4 дней.
  • Полный комплекс услуг: виртуальная телефония, подключение мессенджеров, разработки, сквозная аналитика.
  • Надежная интеграция CRM и 1С бухгалтерии.
  • Доверие клиентов: OmarketАлибеков StoreВиражБахусОдно из крупнейших риелторских агентств в Дубае - Liv ReachWorld ClassСтроительные компании Эксклюзив и Есентай СитиПроект 1FitМагазин премиум брендов Saks Fifth Avenu; и многие другие

Присоединяйся к нам и стань частью команды, которая меняет будущее бизнеса уже сегодня!

Яндекс
ИК СИБИНТЕК