Работа в ЮниорКод (ИП Лавров Александр Владимирович)

Отзывы сотрудников о компании ЮниорКод (ИП Лавров Александр Владимирович)

ЮниорКод, Сочи

Сеть школ по всей России, специализируется на обучении детей от 5(6) до 15(16) лет программированию.

В школе «ЮниорКод» дети в возрасте от 12-13 лет осваивают основные языки программирования, включающие востребованные во всем мире, такие как Python, C# и Java Script. Для учеников в возрасте от 5 до 11 лет ведется курс в среде визуального программирования Scratch. Для детей от 12 лет есть увлекательный курс разработки мобильных приложений AppInventor. Количество курсов постоянно растет.

Работа школы круглогодичная: в течение учебного года идет модульная система обучения в рамках которого 1 модуль по каждой программе занимает 2 месяца, в неделю проходит 2 занятия. Летом в школе проходят интенсивные курсы программирования, уже 3-4 занятия в неделю.

Наша школа также предлагает уроки онлайн как в группах, так и индивидуально.

В Сочи открыто два класса: район Бытха, ЖК "Идеал Хаус" и в Адлере в БЦ "City Plaza". В скором времени планируется открытие класса в Центральном районе Сочи.

Подробную информацию о сети школ ЮниорКод можно узнать на сайте: Juniorcode.net

Instagram школы в Сочи: Juniorcode_sochi

Информация о ЮниорКод (ИП Лавров Александр Владимирович)

Сайт: https://juniorcode.net