Работа в Доброга

Отзывы сотрудников о компании Доброга

Оператор ПК

Воронеж,
Хороший коллектив и сама система, красивый офис и лояльные клиенты
Возможности карьерного роста, зарплата

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Доброга

Рекомендуют ли сотрудники компанию Доброга для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Доброга для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Доброга оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Доброга оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Доброга оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

28 лет на рынке метизной продукции позволили накопить достаточно опыта для того, чтобы занять позицию одного из ведущих игроков.

Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Белгород - точки нашего физического присутствия. Но мы решили не ставить себе географические рамки и в настоящий момент взяли вектор на освоение digital среды.

Являясь импортером крепежа на российский рынок, мы ведем прямое сотрудничество со странами Европы, Азии и СНГ.

150 сотрудников, взявшись за руки, идут по дороге, вымощенной ценностями компании, в светлое будущее, где нас ждут успех и операционное совершенство.

А если серьезно, то на данном этапе развития компании, когда за плечами огромный опыт работы в разных условиях, мы определили для себя цели, достичь которые можно только совместно.

Nordgold
Grand Line