Работа в Фитнес Парк

Отзывы сотрудников о компании Фитнес Парк

Белая заработная плата, дружный коллектив, бесплатный фитнес, классные корпоративы от компании в конце года и премирование по результатом работы
Делать больше тренингов для персонала

Тренер

Свобода в выборе рабочего графика, понятные процессы работы, возможности пользования многими услугами компании бесплатно, компенсация профессионального обучения и много различных плюсов
Всегда можно автоматизировать бизнес улучшить и увеличить бюджеты на корпоративную культуру

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фитнес Парк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фитнес Парк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фитнес Парк для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фитнес Парк оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фитнес Парк оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фитнес Парк оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Семейный фитнес центр с бассейном расположенный на площади 4500 м2

Фитнес клуб "Фитнес Парк" располагается недалеко от станций метро: Чертановская, Пражская, Южная. Комфортный бассейн в юао, детский фитнес, полный спектр фитнес программ, spa-фитнес услуг.

Тренажерные залы

Тренажерный комплекс, представленный двумя просторными залами с высокими потолками и панорамными окнами (выходящими в Бицевский парк) и мощной системой вентиляции и кондиционирования, общей площадью 800 м2:

Зал силовых тренажеров и свободных весов

• Кардио зал – беговые дорожки, степеры, велотренажеры
  • Залы оснащены профессиональным оборудованием последних моделей всемирно известных производителей: Precor, Icarian, Hoist  Групповые программы – более 40 фитнес программ по наиболее популярным и модным направлениям
  • Единоборства
  • Детский фитнес
  • Бассейны и банный комплекс
  • Outdoor программы – занятия на свежем воздухе
  • Фитнес Парк - Фитнес клуб Северное Чертаново (юао)

Если фитнес для Вас это образ жизни или Вы только планируете начать тренировки в яркой, позитивной и комфортной атмосфере, то наш клуб для Вас. Клуб открывает свои двери для любителей фитнеса и здорового образа жизни каждый день!

Мы ищем в команду единомышленников и предлагаем лучшие условия!

Тренер1