Работа в Мед‑Текс

Отзывы сотрудников о компании Мед-Текс

"МЕД-ТЕКС.РФ" - российская торговая марка товаров для стоматологии, ЛПУ и гостиниц. Наша компания осуществляет полный цикл производства от разработки до выпуска специализированной швейной продукции.

Основными нашими направлениями являются производство и торговля:

1. Продукцией для стоматологии - стоматологические матрасы, ортопедические подголовники и аксессуары;
  2. Продукцией для ЛПУ - водонепроницаемые защитные чехлы и наматрасники, средства по уходу за больными;
  3. Продукцией для дома и гостиниц - водонепроницаемые защитные чехлы с махровым покрытием.

Основанная в 2007 году торговая марка завоевала доверие клиентов и репутацию производителя качественных товаров. География наших продаж охватывает  всю территорию России от Калининграда до Владивостока. Постоянно расширяя ассортимент и совершенствуя технологические процессы, стремимся быть и оставаться лучшими на рынке и предоставлять клиентам только высшее качество. Мы ежегодно принимаем участие в специализированных выставках и демонстрируем наши достижения в области специализированных защитных товаров.