Работа в Топ‑Сервис24

Отзывы сотрудников о компании Топ-Сервис24

ООО "Топ-Сервис24" - это динамично развивающаяся компания. Мы успешно зарекомендовали себя как надёжный, успешный и обязательный в своих обещаниях партнер. В каких сферах мы можем быть полезны именно Вам:

- Тор-realty: подбор недвижимости в Спб и Москве (покупка недвижимости на первичном и вторичных рынках, аренда длительная и суточная, размещение в хостелах и отелях двух столиц).

- Тор-tour: туризм (экскурсии по Санкт-Петербургу, Ленобласти и России, международные туры, как индивидуально, так и для групп)

- Тop-romantic (сервис для влюбленных)

- Тop-resto (рестораны, кафе, банкеты на воде)

- Тоp-auto (транспорт на земле, воде и воздухе)

- Top-village (загородный отдых)

- Тоp-event (праздники, мероприятия различного уровня)

- Top-b2b (бизнес для бизнеса)

Мы не предлагаем, мы – рекомендуем. Мы избавляем Вас от длительного подбора нужного варианта и освобождаем Вам время для более важных дел. Ваша задача – только выбрать наиболее оптимальный вариант из представленных.

Наш сервис ничего не продает. Это сайт-каталог услуг, каждую из которых мы проверили лично.

Обратитесь к нам, мы выслушаем ваши пожелания, уточним, в какой бюджет вы хотите уложиться и порекомендуем 3-5 подходящих вариантов на выбор. Наша услуга бесплатна. Неважно, от кого поступит заявка: от крупной компании и частного лица, мы порекомендуем лучшее.

Мы не только расскажем вам о выигрышных сторонах выбранных вариантов, но и предупредим о возможных минусах. Никаких неожиданных сюрпризов, вы всегда довольны своим выбором.

Почему это бесплатно?

"Неужели ваши услуги действительно бесплатны, и нет никаких скрытых доплат?" – спросите вы. Да, мы не берем никакой платы с наших клиентов. Например: вы бронируете номер в отеле по той цене за сутки, которая заявлена на сайте отеля, или вы арендуете авто (катер) по расценкам транспортной компании.

Со всеми компаниями, чьи услуги представлены в нашем каталоге, существуют партнерские соглашения, в которых прописаны условия предоставления различных льгот.

С нами проще, быстрее и надежнее.

- более 5 лет организации мероприятий,

- более 10 лет работы в сфере недвижимости;

- 8 лет общения с российскими и иностранными туристами;

- 3 года оказания услуг по бронированию и аренде, организации досуга гостей города, туристических экскурсий;

- знание специфики представленных компаний-партнеров;

- в нашей команде только профессионалы и авторы различных методик;

- среди наших клиентов – депутаты Госдумы и руководители крупнейших российских компаний;

- мы хорошо знаем каждую услугу, которую вам рекомендуем. А главное, умеем внимательно выслушать, понять ваши требования и быстро подобрать именно то, что нужно.

Все предложения, которые могли бы быть интересны вам, вашим друзьям и бизнес-партнерам, представлены на нашем официальном сайте.

Жизнь —это мечта! Осуществите ее!

С уважением, команда ООО «Топ-Сервис24» Единый Центр Бронирования