Работа в Торговая компания Sun Green

Отзывы сотрудников о компании Торговая компания Sun Green

Продавец-консультант

Саратов,
Хорошее руководство, всегда идёт на встречу, выплаты зарплаты без задержек, отпуск как положено, можно дополнительно подработать, коллектив хороший
Много денег не бывает, можно повысить зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговая компания Sun Green

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговая компания Sun Green для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торговая компания Sun Green для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговая компания Sun Green оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговая компания Sun Green оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговая компания Sun Green оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «Sun Green» — одна из крупнейших поставщиков живых цветов, флористической фурнитуры, садовой техники, предметов интерьера и товаров для дома в Саратовской области, основана в 1998 год. Используя современные технологии и европейский опыт развития, компания активно расширяет сеть производственных и сбытовых подразделений, строя новые объекты. Первый специализированный Садовый центр «Sun Green» площадью более 2000 м² открыт 6 августа 2011 года в центральном районе г. Энгельса.

На сегодняшний день группа компаний «Sun Green» это одна из крупных сетей садовых центров и студий флористики Поволжья. В 2013 году открылся Торговый Центр в г. Саратове по адресу: ул. Усть-Курдюмская, д. 10, площадью более 5000 м². Площадка для растений открытого грунта занимает 1000 м². Теперь наряду с широким ассортиментом товаров для любителей живой природы, здесь представлены новые отделы: текстиля, посуды, строительных и отделочных материалов, электротоваров.

Наша Компания основана 12 лет назад и включает в себя 2 крупных садовых центра в Саратове, Энгельсе и 2 флористических салона.

Сегодня в нашей Компании работают более 250 человек!

Кадровая политика «Sun Green» — это уникальный опыт работы по европейским стандартам организации оптово-розничной торговли и широкая перспектива для карьерного роста. В компании работают десятки сотрудников – специалистов своего дела и проводится корпоративное обучение.

Саратов1

Продавец-консультант1