Работа в MUST Страхование

Отзывы сотрудников о компании MUST Страхование

MUST - Drivers & Fleets Management System -  это платформа цифровых сервисов для транспортных компаний и автопарков. MUST помогает управлять двумя главными активами транспортных предприятий - Машинами и Водителями.

С помощью сервисов MUST можно оценить риск-профиль Водителя, найти проверенных водителей для Транспртной компани, уменьшить расходы на  страхование ОСАГО и КАСКО для грузовиков и коммерческой техники. Оформление полисов полностью автоматизировано и занимает менее 5 минут (лучший показатель на рынке страхования ОСАГО в России).

Наши клиенты - средние и крупные автопарки грузовых автомобилей. С помощью сервисов MUST Транспортные кампании могут приобрести страховой полис по выгодной цене для своего автопарка, получить исчерпывающую информацию о каждом транспортном средстве будь то технические данные, потенциальные риски аварий или стоимость полиса для конкретного типа авто.

Мы молодая и быстро развивающаяся компания с 20+ сотрудниками, и амбициозными планами по выходу на рынок Европы в 2022 году.

Наши клиенты и партнеры:

- ИНГОССТРА

- РОСГОССТРАХ

- крупные автопарки России;

- многие достойные представители рынка грузоперевозок России и Европы

Платформа MUST обрабатывает данные по более чем 600 000 грузовых автомобилей России и СНГ.