Работа в Кредит-Центр недвижимость

Отзывы сотрудников о компании Кредит-Центр недвижимость

Сотрудник call-центра

Раменское,
Отзывчивые руководители и замечательный коллектив. Возможен карьерный рост.
В офисе не хватает полноценного места для приема пищи в обеденный перерыв.

Работаю немногим меньше года в этой компании. Офис находится близко к месту проживания, график работы комфортный - 5/2, календарные праздники являются выходными днями, а если возникает необходимость дополнительной работы, то все оплачивается. За это время убедилась,что несмотря на продолжительность стажа и независимо от занимаемой должности, мнение каждого сотрудника важно, с ним считаются. Руководство приветствует интересные эксперименты и задумки,направленные на развитие и результат. Замечательно ещё и то,что компания идёт в ногу со временем, развивается в современном ритме. Несмотря на то,что в сфере маркетинга и рекламы раньше я не работала, за это время я открыла действительно много интересных вещей и буду продолжать стремиться к развитию, тем более,что компания только «за»! Немало важно также и то,что коллектив компании как семья, можно сказать клан - с первых дней понимаешь,что нет пренебрежения к тебе как к новичку, а наоборот - делается все,чтобы не было стеснения, чтобы сотрудник чувствовал себя комфортно! Как резюме - работать в этой компании действительно нравится и хочется!
Улучшить - значит стремиться к развитию! желаю компании процветания, расширения и открытия все больше новых офисов!

Агент по продаже недвижимости

Раменское,
Мой офис находится рядом с домом, так еще и при условии гибкого графика) Есть время и на семью и на работу) Замечательный коллектив, юристы, руководитель - настоящие профи своего дела. Плюсом так же своя оценочная компания, это очень важно для риэлтора! Дают возможность реализовывать сложные сделки, помогают их разобрать и не сливать клиента как в многих сетевых агентствах! Доход да, зависит только от тебя, но компания дает все ресурсы, что бы ты мог заработать больше, тут главное самому уже не лениться
Однозначно парковку) порой совершенно негде поставить своё авто  и клиентов(
кто успел того и тапки)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кредит-Центр недвижимость

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кредит-Центр недвижимость для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кредит-Центр недвижимость для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кредит-Центр недвижимость оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кредит-Центр недвижимость оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кредит-Центр недвижимость оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

«Кредит-Центр» - группа компаний, работающая в сфере недвижимости с 1993 года.
Офисы компании расположены в городах Раменское, Жуковский и Москва.

Компания оказывает полный спектр услуг на рынке недвижимости: услуги на первичном и вторичном рынке жилой недвижимости и нежилого фонда - квартиры, дома, дачи, земельные участки, коммерческая недвижимость:

• покупка
  • продажа
  • обмен
  • аренда
  • оценка
  • ипотека
  • оформление и др.

За 30 лет работы у "Кредит-Центра" сложились устойчивые деловые отношения с многочисленными партнерами. Среди них - ведущие банки региона (Сбербанк, ВТБ и др.), агентства недвижимости, застройщики и многие другие.

«Кредит-Центр» является сертифицированным агентством недвижимости, членом Российской Гильдии Риэлторов и Гильдии Риэлторов Московской области, соблюдает Кодекс профессиональной этики и Правила профессиональной деятельности.
В компании еженедельный высокий поток покупателей - около 300 клиентов!
Мы расширяем свою команду профессионалов, потому что с каждым днем у нас растет клиентская база и количество объектов  недвижимости!
«Кредит-Центр» открывает своим сотрудникам безграничные возможности профессионального, карьерного и личностного роста!

В нашей действительно дружной команде мы будем рады приветствовать соискателей как с опытом, так и без!

Информация о Кредит-Центр недвижимость

Количество сотрудников: 80