Работа в Coffee Moossee (ИП Ахмедов Ерсин Ибрахимов)

Отзывы сотрудников о компании Coffee Moossee (ИП Ахмедов Ерсин Ибрахимов)

Наша команда – это огромный проект, который включает несколько направлений бизнеса: прежде всего это мини-кофейни Coffee Moossee,  так же в холдинг входит одна из крупнейших в мире сеть тайм-кофеен NewYork Coffee, сеть кофеен Jeffrey’s Coffee, а также федеральная сеть закусочных HotDogger.

Cколько нас таких, кто жить не может без кофе? Знакома ситуация, когда только просыпаешься, а рука уже тянется за чашкой, и день не может начаться без горячего напитка из какао-бобов? Конечно! А в нашей кофейне каждого ждет тот самый ароматный кофе...

Основное направление мини-кофеин Coffee Moossee - кофе с собой, также мы предлагаем нашим клиентам самые вкусные и свежие десерты и сладости.

Кофе в наших кофейнях, несмотря на географию, всегда будет только лучшего качества. Для нас это имеет исключительную важность, поэтому в заведениях Coffee Moose мы постоянно следим за тем, что подается нашим гостям.

Главная цель нашей кофейни — дарить своим гостям качественный кофе по лучшей цене.

Информация о Coffee Moossee (ИП Ахмедов Ерсин Ибрахимов)

Сайт: http://www.coffee-moose.com