Работа в Руднева Лилия Сергеевна

Управление продуктами и проектами
Производство

Оператор ЧПУ

Воронеж,
Профессионализм коллектива, открытость коллектива, качество оборудования
Заменить управляющего на более компетентного.

Менеджер отдела продаж

Компания постоянно развивается и дает развиваться сотрудникам как в части приобретения профессиональных навыков, так и в росте карьеры. Адекватные коллеги и руководство, а также CRM, позволяют оперативно решать рабочие вопросы. Оформление по ТК. Благодаря удаленному формату можно экономить бюджет и успешно сочетать работу и личное время.
Коммуникации между отделами.

Воронеж,
Возможность карьерного роста, обучение работе от компании, интересные задачи, своевременная выплата з/п, возможность выбора формы работы: самозанятость или по ТК РФ, ответственный и дружный коллектив, подарки от компании сотрудникам на праздники, возможность удаленной работы с гибким графиком, при необходимости.
Также, хотелось бы отметить, что в компании замечательные руководители, которые участвуют в процессе работы компании, а также помогают новым сотрудникам освоиться и обучиться необходимым навыкам.
Добавить возможность обучения дополнительным навыкам работы.

Менеджер отдела продаж

Воронеж,
Есть возможности роста по должности и зарплате, руководитель всегда на связи и готов обсудить любой возникший вопрос. Обучение и наличие баз знаний, регламентов в свободном доступе. Выходные в соответствии с календарными праздниками.
Коммуникация между сотрудниками, очное подробное обучение по новой продукции

Руководитель отдела маркетинга

апрель 2023
Я работаю в компании не один год. Из личного помощника выросла в руководители отдела маркетинга. И как сотрудник, и как руководитель знаю о возможностях карьерного роста - в компании возможен вертикальный (как у меня) рост в должности и горизонтальный. Многие работают удаленно, сама возможность этого - для меня огромный плюс!
Работа в молодой компании предполагает большую ответственность. В целом это хорошо, но иногда вызывает сложности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Руднева Лилия Сергеевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Руднева Лилия Сергеевна для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Руднева Лилия Сергеевна для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Руднева Лилия Сергеевна оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Руднева Лилия Сергеевна оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Руднева Лилия Сергеевна оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Мы производим развивающее оборудование  для детских садов и школ.

Наше производство работает в несколько смен.

Мы лидеры России по тематике оборудования по ПДД.

В компании около 35 сотрудников+мы активно привлекаем фриланс.

Наши клиенты от Калининграда до Чукотки, а так же в странах Белоруссия и Казахстан.

Каждый месяц мы оснащаем более 50 клиентов.

• В компании 5 отделов: маркетинг, продажи, продукт, закупки и логистика, производство, финансы. Поэтому под любой талант можно найти возможность реализации
  • Мы современные. Мы используем инструменты топового менеджмента РнП, СРМ, планерки, оргструктура, мотивация, обучение, стратегические сессии, роботы и т д
  • Мы вкладываемся в развитие нашей команды финансами. Приглашаем экспертов и проводим обучение
  • Мы заботимся о наших клиентах, главная наше ценность-сервис
  • Мы активно используем практику выращивания. Студент становиться руководителем. У нас эти кейсы есть.

Мы стараемся для сотрудников создавать максимально комфортные условия. В офисе у нас есть кухня, просторное светлое новое помещение с белой мебелью, новая компьютерная техника. Некоторым сотрудникам мы согласовываем гибридный график работы, часть в офисе - часть удаленно из дома.

Информация о Руднева Лилия Сергеевна

Сайт: https://zy-zy-deti.ru/