Работа в МЦДПО СЭМС

Отзывы сотрудников о компании МЦДПО СЭМС

Межрегиональный центр дополнительного профессионального образования «СЭМС» — это современный динамично развивающийся центр дополнительного профессионального образования.

Наш центр располагает штатными преподавателями, имеющими соответствующую квалификацию и огромный опыт работы в аналогичных учреждениях и  на предприятиях Российской Федерации. В своей работе преподаватели применяют традиционные и инновационные технологии

Образовательная деятельность осуществляется  на основании Лицензии, выданной Министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края 10 августа 2018 года. Согласно Лицензии, Межрегиональный центр проводит обучение по программам профессионального обучения и дополнительного профессионального образования (курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка), в том числе обучение руководителей, специалистов предприятий и организаций по охране труда, пожарно-техническому минимуму, предаттестационная подготовка по промышленной безопасности, электро- и энерго- безопасности. По окончании обучения выпускники получают документы установленного образца с копией протокола заседания аттестационной комиссии.