Работа в Автосервіс Аполлон

Отзывы сотрудников о компании Автосервіс Аполлон

Автосервис «Аполлон» предоставляет для своих клиентов самый полный спектр услуг по комплексному обслуживанию и ремонту автомобилей. Мы помогаем решить все системные вопросы касательно неисправности транспортных средств, их диагностике, а также вопросы приобретения комплектующих.
   Структура автосервиса насчитывает 6 различных подъемников, а также ремонтный цех с самым передовым и профессиональным оборудованием. К  услугам клиентов всегда готова уютная комната ожидания, в которой есть бесплатный и быстрый WI-FI, а также туалет. Клиентам предлагается угостится горячим и вкусным кофе пока специалисты работают с автомобилем. Приветливый и дружественный коллектив сделает все, чтобы Вы чувствовали себя комфортно.
   Мы работаем по записи, благодаря чему, клиентам не придется долго ждать своей очереди и тратить драгоценное время.
При необходимости наши приемщики подберут к автомобилю необходимые запчасти и комплектующие в ассортименте. Для Вашего удобства и экономии служба доставки автосервиса «Аполлон» оперативно привезет заказанные комплектующие и сделает это абсолютно бесплатно.
Качество наших услуг, и цены на обслуживание приятно Вас удивят, так как у нас Вы получаете профессиональный сервис по самым приемлемым ценам! Оплатить услуги можно любым удобным способом.
   Абсолютное большинство клиентов рекомендует нас своим знакомым, друзьям и родным. Ведь наша задача – максимально удовлетворить Ваши потребности в сфере автомобильного сервиса.
АГР
Группа Бринэкс