Работа в Мосзаборы

Отзывы сотрудников о компании Мосзаборы

На протяжении более 8 лет компания «Мосзаборы» осуществляет услуги по монтажу заборов под ключ, выполненных из различных материалов. Мы практикуем профессиональный подход и предлагаем доступную стоимость на все виды услуг. С нашей помощью Вы сможете выгодно оградить частную территорию современным и надежным забором.

Особенности применяемых материалов

Для обустройства заборов мы используем только надежные и прочные материалы с высокими эксплуатационными показателями. Наличие собственных производственных цехов позволяет нам предложить покупателю продукцию высокого качества и по доступной цене. Мы единственная компания в этой сфере, которая сама производит заборы из профнастила. Это дает нам возможность постоянно предлагать заказчикам бюджетные цены, хорошие скидки и устраивать выгодные для покупателя акции.

Мы даем гарантию на монтаж до 5 лет.

Наши преимущества

За весь период работы мы добились высокого уровня лояльности для своих клиентов. Все это было достигнуто за счет:

• оперативности в работе;
  • предоставления первоклассного сервиса;
  • ориентированности на потребности клиента;
  • своевременной доставки;
  • удобства в оплате;
  • наличия качественного гарантийного обслуживания.