Работа в Сеть Магазинов Freeshop

Отзывы сотрудников о компании Сеть Магазинов Freeshop

Самара,
Мне нравиться что магазин находится недалеко от моего дома. Прошла стажировку, где дали базовые знания товара и правил работы. С первого дня после приема и на протяжении почти 2 месяцев мне помогал наставник, который давал максимально четкие разъяснения по всем возникшим в работе вопросам. В магазине есть все необходимое для комфортной работы сутками. А главное - уровень моего заработка во многом зависит от меня. Оплата всегда своевременна и в полном объеме.
Почаще проводить совместный отдых всем коллективом. Жаль, что не так часто корпоративы, как хотелось бы😉

Самара,
Отзывчивые и понимающие работодатели, понятное и качественное обучение
Я думаю, что эту вакансию сделало бы лучше повышение оклада

Управляющая группой магазинов

Самара,
Отличная обучающая база, которая обеспечивает компании квалифицированных специалистов. Лояльный подход руководства к личным проблемам своих сотрудников. Своевременная оплата труда.
Проводить больше мероприятий направленных на сплоченность команды

февраль 2023
1. Выплата з/п регулярно, без задержек.
2. Не регламентированное время перерывов в течение дня
3. Официальное оформление
4. Корпоративное обучение
5. Оплачиваемая стажировка
6. Помощь от коллектива новичкам, да и просто всегда
7. В магазине есть все, что нужно (холодильник, микроволновка, раскладушка, чайник, кондиционер летом
8. Можно выбрать, в каком графике работать: 1/2 или 2/2
9. Больничный оплачивается
10. Руководство быстро решает все вопросы
11. Работа спокойная. Есть возможность уделить каждому покупателю время и правильно провести продажу. Толпами не ходят.
12. Система штрафов есть, да. Но у меня за более чем 1 год работы не было ни одного, потому что работать надо хорошо, а не спустя рукава. И, что называется, по совести. Халявщиков нигде не любят.
Найти возможности рекламных площадок для увеличения трафика, потому как от этого напрямую. зависит з/п

декабрь 2022
1,7
На точках есть микроволновая печь, туалет, раскладушка(не всегда хорошая), свой холодильник и вай фай. Обучение и оплачиваемая стажировка.
- Штрафы ни за что,
- заработная плата, какие 20 000! Можно получать хорошую зарплату только тем, кто работает давно и сидит на точках с хорошим трафиком. Но это не все точки. Сразу как вы устроитесь вас посадят на точку с низким трафиком, тк там нет продавцов, а текучка ужасная.
- Коллектив. Могут распускать слухи, говорить о вас за спиной. А иногда и в открытую показывать свое превосходство перед вами.
Не берите выходные более чем на 3 дня - вас уволят за непосещения работы.
- Торговых точек много и почти везде есть продавцы, продавцов нет только на тех точках, где нет продаж, а соответственно зарплата будет строиться исключительно на 500₽/сутки. Тк на точке без трафика можно за день не сделать ни копейки. А также могут поставить на ту точку, куда совершенно неудобно ездить.

июнь 2022
Коллектив супер, условия для работы отличные. Есть все для продуктивной работы
Самое интересное это зп. Какие от 20 000!!! Иногда и этого нет!! Хорошие зп только на точках, где хороший трафик, но туда ставят работать не всех, соответственно и хорошая зп, только у тех кто там работает, остальные могут и этого не получать. А ещё "выход" - 500 р. за сутки!!! Текучка ужасная, продавцов вечно не хватает, поэтому работать вы будете и за себя и за "того парня".

март 2022
+ очень интересная сфера торговли, крутой ассортимент
+ постоянное обучение, как внутреннее, так и от представителей брендов
+ коллектив - самые общительные и чуткие девчонки, помогут, научат, поддержат
+ распорядок рабочего дня - нет регламентированных перерывов и походов покурить, как в колл-центрах, спокойно пьёшь чай, кушаешь, когда нужно (когда пришли покупатели, естественно, оставляем променад)
+ знания об интимной сфере, полученные здесь - на вес золота

- бывает тяжело выходить в доп смены, если кто-то заболел, но это и возможность больше заработать
- иногда могут быть не самые адекватные покупатели, но это скорее редкое явление
В явном улучшении нуждается наш сайт, а так все в порядке

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть Магазинов Freeshop

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть Магазинов Freeshop для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Сеть Магазинов Freeshop для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сеть Магазинов Freeshop оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сеть Магазинов Freeshop оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сеть Магазинов Freeshop оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 7 оценок.

Сеть магазинов укрепления отношений FreeShop , приветствует вас!

Наша компания динамично развивается, постоянно увеличивая количество торговых точек и создавая новые рабочие места. Все новые сотрудники нашей компании проходят обязательное обучение, а также регулярные курсы повышения квалификации. Компания FreeShop -  занимает лидирующие позиции на рынке города Самары, и по праву гордится этим!

Работа в нашей компании безусловно уникальный способ показать себя грамотным сотрудником, и получить соответственно за это достойное вознаграждение.

Будем рады видеть Вас в нашем дружном коллективе!

Розничная сеть МТС
Леруа Мерлен