Работа в Scorpion Group

Отзывы сотрудников о компании Scorpion Group

Руководитель проекта

Псков,
Хороший коллектив. Интересные проекты. Постоянное развитие компании и людей. Объекты усложняются и не соскучишься). Все очень прозрачно и сотрудники знают кто что делает и за что получают деньги.
Возможно офис в центре.

Менеджер по проектам

Псков,
Работаю в компании 2 года, в целом меня все более чем устраивает. Редко где Генеральный директор с вниманием относится к каждому сотруднику. А в данной компании именно так.

По оплате труда - миллионы не считаем, но зп выше среднего по рынку и без задержек.

График работы более чем лояльный. Главное - выполнить свою работу. Если хорошо выполняешь свои функции, то можешь хоть дома это делать. Для меня это огромный плюс.

Есть столовая с холодильником и микроволновкой + куллеры на каждом этаже, кондиционеры в кабинетах, оплата ГСМ бензина и тд.

Директор до последнего тянет за уши даже тех сотрудников, кто показывает не очень хорошие результаты, при этом ни разу не видел, что бы на кого то кричали или с кем то не уважительно общались.

По этому не понимаю тех, кто негативит - скорее всего сами особо работать не хотят.
Не то что бы минус, но было бы круто изменить расположение офиса - это лично мое субъективное

июль 2022
Доход в компании - на уровне рынка, отзывчивый коллектив и понимающее руководство. Отношение к сотрудникам - адекватное, есть возможности для карьерного роста, но это при условии, что человек работает эффективно. График отпусков соблюдается, задержек по выплате з/платы нет.
Удалённость офиса от центра города, возможны командировки по области.

июнь 2022
Неплохие офисные условия. Но, плохое отношение к сотрудникам. Много подводных камней. Не рекомендую.
Не рекомендую работать в этой компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Scorpion Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Scorpion Group для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Scorpion Group для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Scorpion Group оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Scorpion Group оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Scorpion Group оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Псков3