Работа в Мобаил‑Торг

Отзывы сотрудников о компании Мобаил-Торг

С нами - надежно! Компания более 10 лет развивает дистрибуцию и осуществляет услуги по приему, хранению и доставке ТМЦ (аксессуары для мобильных телефонов). Мы являемся официальными дистрибуторами известных торговых марок с большой историей REMAX и HOCO. Продукция этих производителей всегда есть в нашем ассортиментном портфеле, поскольку они зарекомендовали себя как надежные поставщики качественных товаров. В нашем ассортименте более 12 000 товарных позиций на 1600 кв.м складских помещений и ассортимент постоянно расширяется.

Управляющая Компания находится в г. Новосибирск, а современные методы логистики дают нам возможность доставлять нашу продукцию в любой уголок страны.

Выбирая «Мобайл-Торг» - ты выбираешь стабильность, рост и уверенность в завтрашнем дне. Мы будем рады видеть тебя в нашей команде!

Условия работы:

Дистрибуция - выстраиваем долгосрочные партнерские отношения.

РЦ - это теплый, сухой двухэтажный склад, имеется зона для приема пищи и отдыха сотрудников.

Наши сотрудники получают доход своевременно, без задержек - дважды в месяц (аванс, заработная плата).

Коллектив дружный, стабильный, у нас все по-честному!

Присоединяйся, мы тебя всему научим!

Наш сайт: https://access-nsk.mobi