Работа в Century 21 (ИП Гаджиева Мария Ивановна)

Отзывы сотрудников о компании Century 21 (ИП Гаджиева Мария Ивановна)

Риэлтор

Краснодар,
апрель 2022
Хорошая зп
График строишь сам
Нет необходимости постоянно сидеть в офисе
Дружный коллектив
Хорошее обучение с нуля
Вминательное и понимающие руководство
Парковочных мест мало

Главный юрист

Анапа,
март 2022
Адекватное, понимающее руководство ставящее адекватные цели и помогает их достигать. Постоянно проходит обучение, очень много вкладывается в развитие и рост персонала, предоставляется все необходимое, как рабочее место, так и моральная поддержка, практикуется наставничество более опытных коллег. От Вас только желание зарабатывать и развиваться.
Так же очень дружный коллектив, как вторая семья!
Всё отлично, проводится как обучение, так и корпоративные мероприятия (праздники и ДР). Компания предоставляет поддержку психолога и консультации. Есть поощрение по результатам работы и достижениям квартальных результатов!

ноябрь 2021
Работа рядом с домом, приятный коллектив, отзывчивое руководство
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Century 21 (ИП Гаджиева Мария Ивановна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Century 21 (ИП Гаджиева Мария Ивановна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Century 21 (ИП Гаджиева Мария Ивановна) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Century 21 (ИП Гаджиева Мария Ивановна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Century 21 (ИП Гаджиева Мария Ивановна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Century 21 (ИП Гаджиева Мария Ивановна) оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

АН АСТРА недвижимость отличает высокий уровень корпоративной культуры и клиентоориентированности.
   В приоритете удовлетворенность клиентов качеством оказываемых услуг по продаже, покупке и аренде недвижимости от эконом до элит класса.
   АН АСТРА недвижимость строго следит за добросовестностью и деловой репутацией своих сотрудников, и в этом нам помогает Кодекс этики  - официальный документ, на котором основаны стандарты и оценка качества работы каждого агента и агентства сети.
  Обучение проводится в нашей бизнес школе по эксклюзивной методике, что позволяет нашим новым сотрудникам в кратчайшие сроки стать специалистами в своем деле.

Информация о Century 21 (ИП Гаджиева Мария Ивановна)

Сайт: https://astra-ned.ru/

Анапа1Краснодар1