Работа в СПб ГБУЗ Родильный дом № 10

Отзывы сотрудников о компании СПб ГБУЗ Родильный дом № 10

Менеджер по PR и рекламе

Близость к дому, график работы, кафе для сотрудников, корпоративные мероприятия, возможности для обучения.
Коммуникации между сотрудниками, предоставлять возможности карьерного роста, обеспечение рабочих мест, более удобную униформу нормального цвета.

март 2022
Стабильная компания, отношение к работникам
Я считаю, что все на высшем уровне!
Самые высокие зарплаты в СПб ГБУЗ Родильный дом № 10
Медицинская сестра
Врач

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПб ГБУЗ Родильный дом № 10

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПб ГБУЗ Родильный дом № 10 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СПб ГБУЗ Родильный дом № 10 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СПб ГБУЗ Родильный дом № 10 оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СПб ГБУЗ Родильный дом № 10 оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СПб ГБУЗ Родильный дом № 10 оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения

«Родильный дом № 10» .

Главный врач СПб ГБУЗ «Родильный дом № 10» - Иванова Лада Анатольевна, врач-акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук.

За годы своего существования Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Родильный дом № 10» приобрел хорошую деловую репутацию в Санкт-Петербурге. Сегодня он является ведущим лечебным учреждением Северо-Западного региона и одним из самых крупных родовспомогательных учреждений Санкт-Петербурга. Является клинической базой кафедры акушерства и гинекологии Санкт-Петербургской медицинской академии им. И.И.Мечникова, Санкт-Петербургской Медицинской академии последипломного образования, Санкт-Петербургского  Медицинского колледжа №1, Санкт-Петербургского  Медицинского колледжа №2, Акушерского колледжа, Медико-технического колледжа. Совместная научно-практическая работа с профессорско-преподавательским составом ведущих кафедр акушерства и гинекологии помогает совершенствовать деятельность учреждения. В СПб ГБУЗ «Родильный дом №10» ежегодно родоразрешается более 6 тысяч женщин. Единственный родильный дом на юго-западе города.

ОРТЕКА
Аптечная сеть 36,6