Работа в МКУ города Костромы Дорожное хозяйство

Отзывы сотрудников о компании МКУ города Костромы Дорожное хозяйство

Инженер ПТО

Кострома,
Работала в отделе ПТО недолго, вернулась на прежнее место работы по своим причинам.
Хотелось бы отметить замечательных сотрудников отдела. Общительные и отзывчивые. Очень комфортно работать.
Офис хорошо оборудован. Поблизости есть несколько кафе, магазинов. Недалеко от остановки общественного транспорта.
По улучшениям сказать точно не могу, так как погрузиться в структуру полностью не успела

Экономист

Кострома,
1,3
близость к дому, график работы
заработную плату специалистам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МКУ города Костромы Дорожное хозяйство

Рекомендуют ли сотрудники компанию МКУ города Костромы Дорожное хозяйство для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию МКУ города Костромы Дорожное хозяйство для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МКУ города Костромы Дорожное хозяйство оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МКУ города Костромы Дорожное хозяйство оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МКУ города Костромы Дорожное хозяйство оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Информация о МКУ города Костромы Дорожное хозяйство

Сайт: http://dorhoz44.ru