Работа в Международный Институт Эзокоучинга имени Вадима Безделева

Отзывы сотрудников о компании Международный Институт Эзокоучинга имени Вадима Безделева

Мы "МИЭ  Вадима Безделева" —  Международный Институт Эзокоучинга  Вадима Безделева.

Это онлайн-школа с историей возникновения в 14 лет! Мы дарим знания в области нумерологии, астрологии и других эзонаук и результаты наших учеников - это самый мощный мотиватор двигаться вперед. Только за 2020 год в нашем институте прошли обучение более 46 000 человек.

Наш создатель и эксперт Вадим Безделев - автор самого крупного ЭЗОБЛОГА в instagram !

Мы создали Нейроцифропсихоанализ!

Мы запустили продукт НЕЙРОЦИФРОЛОГИЯ !

Мы развиваем альтернативное и уникальное образование!

Наша миссия: предоставить возможность людям разобраться в своем жизненном предназначении, помочь начать зарабатывать на личной экспертности и знаниях, наладить взаимоотношения с окружающими и близкими людьми оставив после себя наследие.

Наша большая идея: сформировать альтернативную и уникальную систему образования, которая позволит достигать (ичь) конкретных желаемых результатов и сделать ее доступной для 6% населения Земного шара.

Наши ценности:

1. Честность и открытость. Мы всегда показываем результаты нашей школы и учеников, все отзывы и пожелания. Соблюдаем законодательство РФ.

2. Актуальность. Работаем в постоянном развитии, регулярно обучаемся и обновляем знания для своих студентов. Взращиваем ценность организации через развитие  своих сотрудников и партнеров, улучшая качество контента и материала.

3. Дружелюбность: каждый студент и сотрудник для нас как член семьи. Для нас важно сохранять психоэмоциональный комфорт в работе и обучении.

4. Сохранение мира и природы. Ежемесячно наша школа жертвует не менее 10% своей прибыли на благотворительность. Мы за экологичные методы работы.

5. Новаторство и новаторские идеи. Мы включаем в обучение новые знания, изобретаем свежий подход к старым темам и постоянно оптимизируем процессы для удобства клиентов.

6. Аккуратность в методах работы и подборе персонала. Все сотрудники, от технической до учебной группы, от контент-продюсеров до дизайнеров, проходят тщательный отбор на профессионализм и ценности.

7. Забота и долгосрочность. Мы всегда снабжаем дополнительными бесплатными материалами своих студентов, оповещаем об обновлениях. Мы заботимся, чтобы у наших выпускников всегда была возможность роста и прогресса в профессии

8. Доступность. Мы даем много информации бесплатно, чтобы у всех была возможность постепенно улучшать качество жизни через полученные знания.

Правила нашей работы:
1.   Никакой шизотерики – ключевое правило! Все наши программы запатентованы, на больших программах мы выдаем дипломы установленного гос. образца. Для нас важна актуальность и экологичность методов, которые мы преподаем и которые, впоследствии, используют наши выпускники для себя и в работе.

2.   Даем только проверенные знания. Если Вы видите учебные материалы от нашего Института, значит они отработаны на практике.

3.   Стремимся сохранить репутацию первого Института Нумерологии и Нейроцифрологии в России. Мы постоянно обучаем наш коллектив, внедряем новые идеи и подход в работу, чтобы программа оставалась всегда актуальной.

4.   Гарантируем результаты тем, кто работает по нашей программе. Тысячи учеников по всему миру выходят на новый уровень заработка и жизни, применяя знания, которые мы даем в Институте.

5. Не дискриминируем. В нашем Институте есть место людям всех религий, национальностей, возрастов и географии.

6. Обмен. Мы соблюдаем энергетический обмен внутри компании и среди своих учеников. Знания в обмен на оплату или обратную связь.

7. Ответственность. Мы считаем себя и свои действия причиной того, что происходит с нами. Не ищем причин вне нашей организации, не виним погоду и государство.

8. Всегда стараемся дать больше. Работаем по правилу “поступай так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой”, поэтому постоянно дополняем программу и стараемся как можно чаще давать пользу студентам.

9. Никакого давления. Мы доверяем все процессы сотрудникам и не пытаемся перекроить их. Также мы не давим на учеников, все двигаются в своем комфортном темпе.

10. Мы не работаем с:
- Гадалками;
- Людьми, которые привыкли обесценивать;
- Теми, кто не хочет учиться и хочет доказать свою правоту;
- Теми, кто пытается нарушать авторские права Института или подорвать авторитет.

11. Ни с кем не соревнуемся. Мы воспринимаем специалистов по Нумерологии, Астрологии, Таро как коллег и ни с кем не соревнуемся по результатам. У нас свой аутентичный путь.

12. Экологичность - в обучении и работе мы придерживаемся принципа дать лучшее из возможного, при этом сами получаем опыт и транслируем наши ценности через учеников.

Вы можете ближе познакомится с нами :

1.Профиль  в Instagram - https://www.instagram.com/vadim.bezdelev/

2. VK - https://vk.com/numerolog2020

3. FB - https://www.facebook.com/BezdelevEzoSchool

4. ОК - https://ok.ru/neyrocifrolgy

Если Вы  хотите работать в заряженном коллективе, профессионально расти, изучать новое и зарабатывать деньги, то Вам с нами по пути!

Информация о Международный Институт Эзокоучинга имени Вадима Безделева

Сайт: Перейти