Работа в Единая служба доставки питьевой воды

Отзывы сотрудников о компании Единая служба доставки питьевой воды

Краснодар,
Близость к дому, Комфортная работа. Нравится что в период ожидания напарника, можно проводить время лёжа на мягком диване.
Увеличить зарплату сотрудникам

Маркетолог

Краснодар,
Удобное местоположение офиса. Лояльное справедливое руководство. Приятные коллеги, готовые помочь, если есть вопросы. Всё отлажено, процессы все понятны. В кабинетах комфортно. Есть комната отдыха. Это одно из лучших мест, где я работала. Вынуждена была уйти по семейным обстоятельствам.
В целом, комфортно и так, но я искренне желаю компании развития. Поэтому можно было бы инвестировать в расширение бизнеса.

Водитель

июнь 2022
Своевременная за, хороший коллектив всегда пойдут тебе на встречу
Вывоз автомобиля домой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Единая служба доставки питьевой воды

Рекомендуют ли сотрудники компанию Единая служба доставки питьевой воды для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Единая служба доставки питьевой воды для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Единая служба доставки питьевой воды оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Единая служба доставки питьевой воды оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Единая служба доставки питьевой воды оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

"Единая служба доставки питьевой воды" - занимает лидирующее место по доставке воды в городе Краснодар и в Краснодарском крае. Стабильная, динамично развивающаяся компания , занимающаяся поставкой бутилированной (по 19-ти литров) питьевой воды и оборудования непосредственно до Клиента - в офисы, квартиры, частные дома. Существуем с 2004 года и успешно развиваемся. В связи с увеличением объемов продаж и расширением рынка сбыта ведется набор новых сотрудников на должности водителя-экспедитора и офис-менеджера.

Мы подбираем на доставку воды водителей-экспедиторов с личными автомобилями, а так-же опытных водителей-экспедиторов на автомобили фирмы. В нашей компании чаще всего используются автомобили: легковые, типа ВАЗ 2104, 2109 и им подобные. ГАЗель 2705 и ей подобные. Бортовые и высокие грузовые автомобили только с задней загрузкой - не используются. Наши маршруты для водителей удобны и компактны, фирма имеет несколько складов загрузки в разных частях города Краснодара и по городам Краснодарского края.

Мы ищем грамотных, доброжелательных и отзывчивых менеджеров в комфортный офис в центре города Краснодара. Готовых обучаться, активных специалистов в продажах или готовых заниматься продажами и сопровождением существующей клиентской базы.

Мы предлагаем постоянную работу со сменным графиком в дружном, коллективе.  Работу в команде профессионалов с дальнейшим развитием личностного, профессионального и карьерного роста. Достойный, стабильный, регулярный (без задержек) уровень оплаты труда, который зависит только от Вас и Вашего желания работать и зарабатывать

Мы - компания, которая ценит и любит своих Клиентов, поощряет и развивает своих сотрудников. Если у Вас активная жизненная позиция, Вы сильная личность, позитивно настроены и энергичны, готовы обучаться новому, стремитесь к финансовому росту и управлению своей карьерой, - то Вам сюда!

Информация о Единая служба доставки питьевой воды

Сайт: https://аква.рус

Краснодар3