Работа в ВедаПроект

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 4 из 8 отзывов
По специальности «Монтажник РЭА и приборов»

Отзывы сотрудников о компании ВедаПроект

Слесарь

Отличное отношение. Шикарный коллектив, есть свои нюансы так-как опытное производство вполне доволен все устраивает.
Все устраивает. В принципе всем доволен.

Июнь 2024
Спасибо Вам за добрые слова. Мы стараемся делать атмосферу в коллективе дружеской и теплой, ведь работаем для общего дела. И наши опытным производством гордимся - каждый сотрудник настоящий профессионал и мастер своего дела.

Слесарь

Шикарный дружный коллектив, адекватное руководство, опытное производство - работать интересно! Отличные условия труда, просторная кухня для приема пищи, чистые санузлы, чистое и просторное производственное помещение, удобный график, достойная заработная плата
Пока минусов не обнаружил, все хорошо

Июнь 2024
Спасибо за теплые слова! Работа у нас действительно очень творческая и интересная. И вклад каждого сотрудника в общее дело для нас важен. А для комфортной работы созданы все условия - и чистота, и просторные производственные помещения и многое другое. Еще раз спасибо!

Менеджер проекта

Работаю в компании третий год.
Очень нравится атмосфера в коллективе. Компания уверенно развивается и растёт. Зарплата белая всегда вовремя и без задержек.
Нравится отношение руководства компании ко всем сотрудникам.
Обеспечить сотрудников ДМС со стоматологией.

Июнь 2024
Спасибо за теплое отношение к компании. Система мотивации и соцпакет у нас в стадии разработки, мы учтем пожелания.

Инженер-конструктор

ноябрь 2022
Если знать свою работу, то нет препятствий её выполнять. Инициативы приветствуются. Руководство классное
Необходимо внедрять систему управления, что-то типо Трелло или ПланФикс иначе беспорядок в процессах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВедаПроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВедаПроект для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию ВедаПроект для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ВедаПроект оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ВедаПроект оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ВедаПроект оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

ВедаПроект – это современная, динамично развивающаяся научно-производственная компания, более 20-ти лет успешно работающая на рынке высоких технологий России.

Мы занимаемся исследованиями и разработкой инновационных наукоемких проектов в различных областях, а также их внедрением и сопровождением.

Наши компетенции – проектирование высокотехнологичной радиоэлектронной аппаратуры, а также создание программного обеспечения. Проекты компании включают:

• Бортовые вычислительные устройства;
  • Системы с искусственным интеллектом;
  • Робототехника и системы технического зрения;
  • Интеллектуальные навигационные системы;
  • Системы оптической навигации;
  • Сверхточные системы локальной навигации;
  • Оптико-электронные системы;

Численность сотрудников выросла за последние 3 года более, чем в 10 раз.  На данный момент в компании более 300 сотрудников, из них 8 кандидатов наук.