Работа в Уральский медицинский колледж

Отзывы сотрудников о компании Уральский медицинский колледж

Хороший уровень заработной платы. Дружный коллектив. Хорошие условия труда. Удобное расположение.
Было бы хорошо, если бы заасфальтировали парковку у колледжа.

Специалист по учебно-методической работе

Челябинск,
1. Хороший и внимательный коллектив.
2. Трудоустройство по ТК РФ и белая зарплата.
3. Есть столовая, а также обеденная зона.
4. С первых дней обеспечивают комфортное рабочее место.
5. Хорошо развита корпоративная культура.
6. Организация не стоит на месте и улучшает условия труда и комфортную образовательную среду для студентов.
7. Безопасность нахождения в колледже.
Перейти с бумажного документооборота на электронный.

Специалист технической поддержки

Челябинск,
Я работаю в компании, которая предоставляет мне множество причин для удовлетворенности и благодарности. Вот несколько аспектов, которые я особенно ценю в своем работодателе:

1. Профессиональная среда: Моя компания создает атмосферу, где я могу развиваться профессионально. Здесь я получаю возможность учиться от опытных коллег, принимать участие в интересных проектах и расширять свои навыки.

2. Командный дух: В моей компании ценится сотрудничество и командная работа. Мы поддерживаем друг друга, обмениваемся идеями и работаем вместе для достижения общих целей. Это создает приятную и продуктивную рабочую атмосферу.

3. Гибкий график работы: Мой работодатель предоставляет мне возможность гибко планировать свое рабочее время. Это позволяет мне более эффективно балансировать работу и личные обязанности, что является большим плюсом для меня.

4. Поддержка развития: Моя компания инвестирует в мое развитие и рост. Здесь я имею доступ к обучающим программам, тренингам и ресурсам, которые помогают мне становиться лучше в своей профессии.

5. Корпоративная культура: В моей компании ценятся ценности, такие как честность, уважение и инновации. Это создает приятную и вдохновляющую рабочую обстановку, где я могу реализовывать свой потенциал.

В целом, я очень доволен своим работодателем и ценю все преимущества, которые он предоставляет. Это место, где я могу расти профессионально, чувствовать себя ценным членом команды и достигать своих карьерных целей.
Уральский медицинский колледж - это учебное заведение, которое имеет свои сильные стороны, но, как и любая организация, есть и некоторые аспекты, которые можно было бы улучшить. Вот несколько предложений по поводу того, что можно было бы улучшить в Уральском медицинском колледже:

1. Обновление учебных материалов: Было бы полезно обновить учебные материалы и методики обучения, чтобы они отражали последние тенденции и достижения в медицинской сфере. Это поможет студентам получить актуальные знания и навыки, которые будут полезны в их будущей карьере.

2. Развитие практической подготовки: Увеличение количества практических занятий и возможностей для студентов проводить практику в реальных медицинских учреждениях поможет им получить более глубокое понимание профессии и применить свои знания на практике.

3. Улучшение технической базы: Имеющееся оборудование и инфраструктура могут быть улучшены для обеспечения более комфортных условий обучения и практики. Это может включать в себя обновление медицинской техники, лабораторного оборудования и улучшение условий в аудиториях и практических классах.

4. Развитие карьерной поддержки: Уральский медицинский колледж может предоставить больше возможностей для студентов в плане карьерного развития. Это может включать в себя организацию семинаров, тренингов и консультаций по поиску работы, составлению резюме и подготовке к собеседованиям.

5. Улучшение коммуникации: Важно улучшить коммуникацию между администрацией, преподавателями и студентами. Более открытый и прозрачный обмен информацией поможет создать более благоприятную обстановку и повысить качество обучения.

Это лишь некоторые предложения по улучшению Уральского медицинского колледжа. В целом, я верю, что совместными усилиями можно сделать эту организацию еще лучше и обеспечить студентам качественное образование и подготовку для будущей медицинской карьеры.

Специалист по персоналу

Комфортные условия работы, отзывчивый и дружный коллектив. Особенно выделяется специальный курс адаптации для новых сотрудников, который стал для меня приятным сюрпризом, так как ни в одной организации я такого не встречала. Также стоит отметить удобное расположение колледжа и лояльность руководства. Развита корпоративная культура. Компания предоставляет официальное трудоустройство и оплачивает медицинский осмотр для своих сотрудников.
Можно было бы сделать компенсацию за питание. Все остальное - супер:)

Специалист практического обучения

Челябинск,
1. Отличные условия труда: комфортное рабочее место, аккуратный и стильный ремонт, хорошее освещение в кабинетах, чистота в помещениях, просторная столовая
2. Предоставление всего необходимого для вашей работы с первого дня трудоустройства (техника, канцелярия, пароли и логины к программам и личным кабинетам в соответствии с вашей должностной инструкцией)
3. Коллектив достаточно дружелюбный, каких-либо явных конфликтов не наблюдаю
4. Удобный график работы, который ты сам можешь скорректировать (с 08:00 до 17:00, с 09:00 до 18:00, обед с 12:00 до 13:00 или с 13:00 до 14:00), корпоративное такси, оплачиваемое прохождение мед.комиссии, организация досуга для сотрудников (бассейн, теннис, походы в театр)
5. Трудоустройство по договору ГПХ или трудовому договору на ваш выбор
6. Видно, что организация "не стоит на месте" и развивается, это большой плюс.
1. Разработать систему единого электронного документооборота в организации
2. Продолжать развиваться дальше, повышать денежное вознаграждение для сотрудников

Челябинск,
Работаю в колледже 2-ой год и замечаю,как развивается наша организация.Предусмотрены места для отдыха сотрудников и студентов, постоянные встречи с людьми в сфере здоровья и образования, участие в благотворительных мероприятиях, посещение театров, бассейн по выходным, современные кабинеты, просторная столовая, дружный коллектив, отзывчивое руководство, стабильная заработная плата.Развивается компания и вместе с ней появляется перспектива карьерного роста у сотрудников колледжа.
Хотелось бы перейти с бумажного на электронный документооборот.

Заведующий отделением

Челябинск,
Современная, развивающаяся организация под руководством молодых креативных профессионалов, идущих к глобальным целям
Условия отдыха и восстановления, уровень дохода и компенсацию транспортных расходов
Самые высокие зарплаты в Уральский медицинский колледж
Заведующий отделением
Специалист технической поддержки

Челябинск,
Отличное место для работы!Растешь сам,предоставляя возможность получать знания и расти студентам.Понимающие руководители, комфортный график работы с возможностью совмещения, необходимое оснащение. Очень ценно,что на любой возникающий вопрос можно получить ответ в считанные минуты (в зависимости от сложности), любая непредвиденная ситуация обязательно будет незамедлительно разрешена. Создана структура организации, большое количество отделов и сотрудников - все направлено на обеспечение учебного процесса на высоком уровне! Радует стремительное развитие учебного заведения. Положительные изменения происходят на глазах!
Оснащение наглядными материалами, наличие заранее сформированного годового календарного плана

Очень понравилось при трудоустройстве, что можно было выбрать рабочий день с 8 до 17 или 9 до 18. Большая лояльность компании к сотрудникам: корпоративные мероприятия, подарки, праздники.
Мне нравится здесь работать.
Всегда есть над чем работать.
Хочется чтобы весь документооборот компании реализовался в электронном виде. Есть еще некоторый объем информации который производится на бумаге.

Педагог-организатор

Челябинск,
Свобода в организации рабочего времени, в центре города, адекватные руководители, которые понимают потребности в комфортной среде работы, дружественная атмосфера с воспитанными людьми, свобода в реализации новых идей и форматов, всегда выслушают, помогут и готовы к сотрудничеству
Всегда есть куда расти, особенно в плане денежного вознаграждения

Челябинск,
Я только начала работать в колледже, но уже заметила несколько важных моментов. Мне как новому человеку было легко включиться в работу, потому что дали подробную инструкцию в электронном виде. Моё рабочее место комфортное, мягкое кресло, ноутбук и кофе машина под боком, вкусная столовая, место для отдыха и приёма пищи персонала. Здесь много бонусов, таких как походы в театр, бесплатный бассейн, игра в волейбол и другие мероприятия. Разные задачи делают мою работу интересной.
В кабинетах не хватает инфодоски для внутреннего пользования, а стены дырявить нельзя.

Челябинск,
Стабильная зарплата, отпуск 56 дней, возможность самостоятельно составлять тематический план
Коммуникация между сотрудниками, стабильное расписание, возможность карьерного роста, обучение сотрудников

июнь 2022
Общение с молодёжью. Знакомить с окружающим миром. Возможность подработки
Дисциплина учеников в некоторых группах оставляет желать лучшего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уральский медицинский колледж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уральский медицинский колледж для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Уральский медицинский колледж для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Уральский медицинский колледж оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Уральский медицинский колледж оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Уральский медицинский колледж оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 13 оценок.