Работа в Пинко РУС

2,6

Продавец-стилист

Март 2024
2,7 -
Мне повезло с коллективом, коллектив действительно хороший , в связи с чем отработала в данной компании чуть больше года.
Поменять руководство и политику компании
Что касается руководства , то будьте готовы, что на первых порах тебя будут всячески ублажать, делать много поблажек, говорить, как престижно работать в Пинко, говорить о так называемых плюшка: это два раза в год сертификат на 60т., 50% на весь ассортимент, суперские корпоративы, проценты бешенные от продаж, премия за выполнения плана магазина … ну в общем всё, главное чтобы ты остался в данной компании.
По факту: сертификат на 60т раз в год, вместо обещанных двух, скидку для сотрудника -50% нужно ждать месяц, сложилось впечатление, что скидку нужно выбивать чуть ли не с самой Италией :D никаких корпоративов не проводилось для сотрудников за год работы в компании, премию от продаж могут не выплатить и связать это с инвентаризацией. Мало того что не выплатят премию ещё и ты должна будешь заплатить недостачу ( девчонки, это ужасно, поверьте ).

Администратор магазина

Январь 2024
Санкт-Петербург
5,0 -
Гибкий рабочий график. Достойная заработная плата, которая выплачивается вовремя и без каких-либо задержек. Возможность получать бонусы. Компания, которая дает возможность роста и принятия самостоятельных решений в рамках вверенного функционала. Подарки для сотрудников, а также, прекрасные условия для развития и помощь в этом.
Было бы здорово, если бы компания ввела ДМС для сотрудников

Продавец

Сентябрь 2023
2,3 -
В этой компании из плюсов только твой коллектив (и то не всегда)
Везде близко от метро
Все остальное. Условий для отдыха нет, адекватного руководства тоже, за такие деньги это не благодарная работа

Продавец-консультант

Декабрь 2022
Стаж в компании: Меньше года
1,5 -
Престиж компании(бренда) , возможность выстраивания долгосрочных отношений с покупателями, возможно для кого-то является плюсом корпоративная скидка .
Заработная плата , взаимоотношения в коллективе , зона отдыха

Декабрь 2022
1,3 -
Отзывчивые сотрудники бутиков сети, оплата такси если работаете до ночи
Не рекомендую компанию. Испортилась, людей считают за расходник. Девиз - незаменимых нет. То же хочется передать и руководству - незаменимых нет.

Продавец-консультант

Ноябрь 2022
Стаж в компании: Меньше года
2,2 -
Обучение, ведения ежедневника. Столовая на территории универмага, но это плюс не к пинко
Работу между сотрудниками

Продавец

Апрель 2022
5,0 -
Рядом с домом, хорошое и справедливое отношение к сотрудником
Освещение осложнение в компании
Самые высокие зарплаты в Пинко РУС
Администратор магазина
Продавец-стилист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пинко РУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пинко РУС для трудоустройства?

28.6% сотрудников рекомендуют компанию Пинко РУС для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Пинко РУС оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Пинко РУС оценивают работу руководства на 2.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Пинко РУС оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 7 оценок.

Созданная более 20 лет назад на севере Италии марка Pinko из небольшого семейного предприятия быстро превратилась в известный по всему миру модный бренд женской одежды. И каждый сезон Pinko продолжает представлять новинки, в которых традиционно сочетаются креативность и качество. Наша компания активно развивается на российском рынке, открываются новые бутики и мы рады видеть в своём коллективе новые лица.