Работа в ГБУЗ МО Лобненская центральная городская больница

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ МО Лобненская центральная городская больница

Процедурная медсестра

Четкий график без изменений
Уважение коллектива сестер в отделении , спокойствие
Уважение начальства к сотрудникам , выплаты хороших зарплат , улучшение рабочего места

Врач-ревматолог

Лобня,
Коллектив, близость к дому, возможность развития. Очень приятный врачебный и сестринский персонал, возможность коллегиально обсудить какие то моменты
Сделать меньше интриг между руководством

Лобня,
Хороший коллектив, удобно добираться до места работы. Лояльное руководство
Хотелось бы капитальный ремонт больницы

июль 2022
Добродушные люди. Всегда помогут, подскажут. Иногда могут помочь с проблемой личного характера, за что очень благодарен, прям выручили
Как минимум поднять зп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ МО Лобненская центральная городская больница

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ МО Лобненская центральная городская больница для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ МО Лобненская центральная городская больница для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ МО Лобненская центральная городская больница оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ МО Лобненская центральная городская больница оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ МО Лобненская центральная городская больница оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Лобненская  больница – ведущее медицинское учреждение города Лобня, осуществляющее диагностику и лечение с помощью современного оборудования и инновационных методов.Располагается по адресу: Московская область, г. Лобня, ул. Заречная,

Лобненская больница имеет два основных подразделения – поликлинические и стационар, а также вспомогательные структуры, без которых невозможно представить точную диагностику:

• Клинико-диагностическая лаборатория

• Отделение лучевой диагностики, осуществляющее процедуры ультразвукового и рентгенологического исследований, флюорографии

• Отделение функциональной диагностики – кабинет эндоскопии, электрокардиографии и прочие.

В состав стационара входят отделения терапии, хирургии, гинекологии, неврологии, травматологии и ортопедии, педиатрии, реанимации и анестезиологии. Кроме того, оказать своевременную медицинскую помощь всегда готов травмпункт в поликлинике, а для диагностики заболеваний почек вы можете обратиться в кабинет уролога.

Полноту оказываемых услуг удачно дополняет подразделение, осуществляющее реабилитацию и подбор физических упражнений для восстановления после долгого периода лечения. Физиотерапия и массаж также становятся надёжным подспорьем в восстановлении функционирования суставов и мышц.

Амбулаторное лечение

Терапия некоторых заболеваний не требует госпитализации пациента, поскольку пройти курс можно и дома, где, как известно, и стены способны оказать благоприятное психологическое воздействие. Центр амбулаторной хирургии Лобненской больницы в кратчайшие сроки решает проблемы таких заболеваний, как:

• Атеромы, фибромы, липомы и прочие доброкачественные опухоли

• Вскрытие панариция, флегмон и абсцессов мягких тканей

• Удаление вросшего или пораженного грибком ногтя

В кабинет травматолога и ортопеда вы также можете обратиться для первичной обработки царапин, ран и ушибов, наложения и снятия швов.

Лобненская  больница – современное медицинское учреждение, способное оказать медицинскую помощь даже в сложных случаях. Высокая квалификация и ответственное отношение к работе специалистов – залог профессионального подхода к оказанию помощи всем нуждающимся.