Работа в Информационно-аналитическое агентство ДорИнфо

Отзывы сотрудников о компании Информационно-аналитическое агентство ДорИнфо

Корреспондент

Комфортный офис, официальное трудоустройство, наличие ДМС и отпусков.
Взять в штат психолога для работы с сотрудниками и выявления кризисов в коммуникации между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Информационно-аналитическое агентство ДорИнфо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Информационно-аналитическое агентство ДорИнфо для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Информационно-аналитическое агентство ДорИнфо для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Информационно-аналитическое агентство ДорИнфо оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Информационно-аналитическое агентство ДорИнфо оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Информационно-аналитическое агентство ДорИнфо оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ДорИнфо — это информационный портал, целиком и полностью посвященный российским дорогам, тем, кто по ним ездит, и тем, кто их строит.

Здесь вы можете найти актуальную и исчерпывающую информацию о прошлом, настоящем и будущем автодорожной сети, связывающей ключевые города и регионы страны.

На сайте ДорИнфо представлены эксклюзивные отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупнейших автотранспортных магистралей и придорожной инфраструктуры, а также оперативная информация о ремонтных и строительных работах.

Интерактивная информационно-справочная система позволяет получить исчерпывающую информацию по любому интересующему маршруту и заранее спланировать поездку на основе самых свежих и достоверных данных о дорогах России.

Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве и о том, как доехать из Москвы до Магадана, не убив подвеску.

Информация о Информационно-аналитическое агентство ДорИнфо

Сайт: http://dorinfo.ru/