Работа в Агентство Метод

Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса

Помощник юриста

август 2022
Больше всего в компании нравятся удобное расположение офиса, хороший коллектив, комфортные условия труда, а также возможности развития. Работаю помощником юриста не так давно, но уже многому научилась и я уверена, это только начало моего большого пути к успеху!
Увеличение команды, масштабирование компании. Считаю, нам необходима большая команда единомышленников, стремящаяся к эффективному и лучшему результату!

Руководитель проектов

август 2022
Желание и возможности для развития, сплоченный коллектив, который понимает что он делает и для чего. Разный опыт каждого из сотрудников, которым все делятся между собой для успеха дальнейшей работы и проектов. Компания дает возможность изучать бизнес клиента изнутри в проектной работе. Также проводятся обучающие тренинги по повышению квалификации
Увеличить коллектив - не хватает больше замотивированных и проактивных людей с предпринимательской жилкой

август 2022
Молодея развивающаяся компания с большими перспективами. Очень комфортные условия труда
Хотелось бы , чтобы работодатель смогу оплачивать дмс , хотя бы частично

Ведущий руководитель проекта

август 2022
Интересные задачи, много корпоративных развивающих мероприятий, крутая атмосфера в компании, современный подход
да в целом все прекрасно, только развития, возможно увеличение численности компании для выполнения плана

Ассистент менеджера по продажам

август 2022
Больше всего в компании мне нравится коллектив: все стремятся сделать что-то во благо компании, предлагают какие-то интересные методы развития, не боятся пробовать что-то новое.
Поскольку это мой первый опыт работы, я часто могу задавать вопросы и всегда получаю на них ответы.
также, немаловажным фактором является то, что мы работаем в хорошем офисе, в котором приятно находиться.
Поскольку это мой первый опыт работы и мне не с чем сравнивать, условия на которых я работаю сейчас меня полностью устраивают.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство Метод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство Метод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство Метод для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Агентство Метод оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Агентство Метод оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Агентство Метод оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

АГЕНТСТВО МЕТОД – это профессиональная платформа, объединяющая лучших экспертов российского рынка.

Мы предоставляем нашим клиентам эффективные, проверенные на практике бизнес-технологии и правовые решения по оптимальным ценам.

Агентство гарантирует быстрое, оперативное реагирование на запросы и проблемы клиентов, индивидуальный подход и максимальный учет специфики.

Ежедневно решая неординарные и масштабные задачи, работая в команде с ведущими профильными специалистами и экспертами, наши клиенты получают неограниченные возможности для реализации потенциала своей компании и достижения финансового и стратегического успеха.

Наши ЭКСПЕРТЫ И ПРАКТИКИ

• Право