Работа в Туристическая компания Вояж

Отзывы сотрудников о компании Туристическая компания Вояж

ООО Туристическая компания «Вояж» успешно ведет туроператорскую деятельность на туристическом рынке Иркутской области с 1995 года. Реестровый номер в Едином федеральном реестре туроператоров – РТО 017994, присвоенный Федеральным агентством по туризму.

Туристическая компания «Вояж» – это команда единомышленников, увлеченных общей идеей объединить профессиональный опыт и знания для создания туристического продукта высокого качества.

Туристическая компания «Вояж» предоставляет широкий спектр услуг, отвечающих международным стандартам качества и создает туристические продукты в соответствии с потребностями и желаниями туристов.

Спектр услуг включает в себя:

• бронирование гостиниц

• транспортное обслуживание (в том числе предоставление туристических автобусов для больших групп)

• организация экскурсий

• услуги профессиональх гидов-переводчиков, гидов-экскурсоводов со знанием китайского языка

• организация питания в различных ресторанах города и на Байкале (русская, китайская, бурятская национальная кухня)

• экскурсии по городу Иркутску и о. Байкал, круизы по Байкалу на корабле

• рыбалка на о. Байкал

• путешествие по кругобайкальской железной дороге

• пешеходные, велосипедные и фото туры

• разнообразные программы с экскурсиями на о. Ольхон круглый год

• организация зимних туров (горнолыжный туризм, подледная рыбалка, катание на собачьих упряжках, катание по льду Байкала на катере с воздушной подушкой «Хивус» и др.)

• Туры за рубеж, туры по России, прием иностранных туристов.
  • Индивидуальные, групповые, оздоровительные, экскурсионные, пляжные, образовательные - мы подберем для Вас любой тур, исходя из Ваших пожеланий!
  • авиа и ж/д билеты, страхование, оформление виз

Главным принципом работы компании «Вояж» является качество выполнения туристических услуг. Ответственность, знания и увлеченность наших сотрудников – гарантия успешного партнерства.

Информация о Туристическая компания Вояж

Сайт: http://www.voyage-travel.ru