Работа в Аргенто

Отзывы сотрудников о компании Аргенто

Оптовый поставщик широкого спектра алюминиевых порошков и алюминиевой продукции: первичный алюминий, алюминиевый профиль.

Поставки на внутренний рынок России и на экспорт.

Важным фактором коммерческого успеха нашей компании в сегменте перевозок и реализации готовой продукции, являются высокие стандарты обслуживания клиентов. Компания оказывает широкий комплекс услуг в сфере таможенного оформления, получения разрешительных документов от государственных органов, полное юридическое сопровождение сделок, мониторинг и индивидуальный подбор продукции для каждого клиента индивидуально.

За годы работы на рынке компания завоевала репутацию ответственного и надёжного партнёра, обеспечивая непревзойдённое качество транспортных услуг при организации доставки продукции автомобильным, железнодорожным, водным а иногда и авиационным транспортом.

География клиентской базы нашей компании: Россия, Европа, страны Ближнего Востока, страны Азии. Постоянным и приоритетным поставщиком  для нашей компании является крупнейший производитель — ОК «РУСАЛ» и другие производители металлургии России и зарубежья.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine