Работа в ДОК Морская звезда

Отзывы сотрудников о компании ДОК Морская звезда

Краснодар,
Приятный коллектив, хорошее начальство, обычные лагерные условия труда, новые корпуса, вкусная еда, лучше чем в других лагерях, обычная лагерная зарплата, продуманная сетка мероприятий от педагога-организатора, удобно работать.
Все понравилось, замечаний нет

Краснодар,
Очень лояльный и добрый руководитель, но справедливый.
Чуть больше строгости по отношению к ленивым сотрудникам.

Вожатый

Краснодар,
Абсолютно всё. Руководство помогает в решение всех проблем, возникающих на вашем пути.
Наверное условия проживания для сотрудников, потому что душ посреди комнаты это конечно бомба, но не впечатлило.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДОК Морская звезда

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДОК Морская звезда для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДОК Морская звезда для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДОК Морская звезда оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДОК Морская звезда оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДОК Морская звезда оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Детский оздоровительный комплекс "Морская звезда" (с.Лермонтово, Туапсинского района, Краснодарского края) предлагает сезонную работу (во время летней оздоровительной кампании) для врачей-педиатров, медицинских сестер, медицинских сестер по массажу и по физиотерапии.

Принимаем на работу не менее, чем на 1 месяц. График работы сменный (по 12 часов смена). Работает два врачебно-сестринских поста, на каждый пост приходится по 450 отдыхающих детей. Организовано круглосуточное дежурство врача, медсестер, санитарок. Ежедневно на медицинские объекты комплекса выходит работать 3 врача, 6-7 медсестер, 3 санитарки.

Проживают работники в благоустроенных номерах со всеми удобствами, по 3-4 чел.; проживание, питание - бесплатно. Рассматриваем возможным приезд с детьми.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive