Работа в Альбирео и Ко

Отзывы сотрудников о компании Альбирео и Ко

ООО "Альбирео и Ко" - это авторская студия по разработке и продвижению собственных детских обучающих и развлекательных проектов, которые охватывают обширные слои знаний, начиная с процесса зарождения земли в космосе и заканчивая изучением исчезнувших цивилизаций.

Процессы авторской студии предусматривают следующие этапы работы:

- создание проекта от идеи до его конкретной реализации + сопровождение;
- разработка концепции и стратегии развития;
- создание стартовых текстов: для продвижения, книг, сценариев и пр.;
- разработка и регистрация ТМ;
- подготовка бизнес-планов и поиск инвесторов;
- поиск исполнителей, формирование рабочих команд под каждый проект;
- создание и продвижение сайтов и страниц в информационных сетях каждого проекта;
- подготовка питч-библии по мультипликационному сериалу или полнометражному фильму;
- разработка и запуск в производство настольных игр, книг и сопроводительной продукции;
- организация массовых мероприятий в поддержку проекта.

В рамках проекта также предусмотрены:

Детская студия для детей от 3+ и до 16-ти, в которой предполагается:

- проведение занятий по собственным авторским курсам;
- проведение разовых мероприятий для групп до 10-15 чел и массовых;

и

Бюро путешествий, в работу которого входит:

- разработка и организация авторских туров и квестов по городам России с привязкой к проектам Альбирео;
- проведение выездных занятий в рамках авторских туров за рубеж (семейный отдых группами до 16-ти человек, включая взрослых) - до 14 дней.

В настоящее время проект на стадии перевода в активную фазу в связи с полной готовностью к запуску 1-го проекта "В поисках потерянных свитков", в связи с чем в ближайшие дни будут вывешены вакансии первых сотрудников нашей будущей команды. У всех, приходящих к нам, появляется возможность быстрого карьерного роста и реализации всего своего творческого и человеческого потенциала.