Работа в ЛЕНТЭК

Отзывы сотрудников о компании ЛЕНТЭК

Наш завод ведет успешную и непрерывную деятельность по производству предизолированных труб и фасонных изделий по ГОСТ 30732-2006. Мы поставляем продукцию не только по Северо-Западному региону, но и по всей России.

Давно заслуженное уважение и доверие наших клиентов позволяет сохранять взаимовыгодное сотрудничество многие годы. Значимое количество потребителей обращаются только к нам.

Конечно, мы прошли сложный путь, развивая нашу компанию. Все усилия не прошли даром – открылось производство по теплоизоляции трубопроводов, так называемая труба в ППУ изоляции, началось изготовление фасонных элементов. Мы не остановились на достигнутом, и открыли линию по ВУС изоляции металлических труб.

Понимая всю важность сохранения энергетических ресурсов, внедрения новых технологий и материалов для строительства, руководство сделало ставку на качество и уже более десяти лет успешно сохраняет высокий уровень производимой продукции.

Территория склада для хранения позволяет иметь необходимый запас готовой продукции и поддерживать оптимальную ценовую категорию для наших клиентов.