Работа в Попова Светлана Владимировна

Отзывы сотрудников о компании Попова Светлана Владимировна

Розничная торговая точка ювелирного Санкт-Петербургского завода ЕЛИЗАВЕТА.

Компания "Елизавета" является лидером Северо-Западного Федерального округа по объемам производства и самым крупным в России заводом по созданию художественной православной ювелирной продукции. Изделия ООО "Елизавета" имеют паспорта от Высшей Экспертной Коллегии "JUNWEX", как изделия высокого мастерского исполнения.

Более чем за пятнадцать лет работы на рынке православного серебра компанией была собрана уникальная информация по востребованности определённых форм изделий, почитанию святых и икон в различных регионах России. Творчески осмыслив эту информацию, художники компании нашли свой, созвучный канону, художественный образ коллекции. В произведениях авторов зазвучали ноты радостной и светлой русской веры , которую мы знаем по узорочье московских храмов, по цветастым фонам южнорусских икон и сияющим золотой резьбой барочным иконостасам... В орнаментах появилось больше цветов, которые из простого элемента рамки переросли в неотъемлемую составляющую художественного решения изделий. Множество художественных вариаций, форм и символического наполнения сделали коллекцию личных святынь действительно "личными" для каждого верующего. Любой человек может найти в ней изделие по душе, собственную православную святыню, в которой увидит отражение своей неповторимой индивидуальности.

Lamoda
Пятёрочка