Работа в СпортДепо

Отзывы сотрудников о компании СпортДепо

Доброжелательный коллектив, приятные бонусы в виде питания, кофе, спортивного абонемента, скидок на продукцию.Возможность удаленной работы, плотное взаимодействие с сотрудниками других подразделений.
Даже не знаю. В целом, устраивало все, кроме времени на дорогу до работы

Продавец-кассир

Дружный коллектив, хорошее руководство, удобные условия труда
Не выплачивают зп вовремя

Руководитель магазина

Нижний Новгород,
ноябрь 2022
Высокий доход, отличная команда, лояльное руководство! Не было никогда переработок, официальное трудоустройство с первого дня работы.
Развитие компании в других городах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СпортДепо

Рекомендуют ли сотрудники компанию СпортДепо для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СпортДепо для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СпортДепо оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СпортДепо оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СпортДепо оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сеть специализированных спортивных магазинов СпортDепо работает на рынке спортивных товаров с 2002 года.

Нами открыто 7 магазинов по России

В сети специализированных спортивных магазинов СпортDепо в полном ассортименте представлена экипировка и одежда для спортсменов различного уровня подготовки: профессионалов, любителей, начинающих и детей, занимающихся хоккеем, футболом, беговыми лыжами, фигурным катанием и боксом.

СпортDепо предлагает товары только лучших мировых производителей.

Хоккейная экипировка:

Хоккейная форма, хоккейные коньки, хоккейные клюшки, хоккейные шлемы, хоккейные нагрудники, хоккейные налокотники, хоккейные щитки, хоккейные трусы, хоккейные перчатки, хоккейные клюшки, хоккейные палки, хоккейные крюки, вратарская защита, вратарские клюшки, вратарские шлемы, игровые майки, гамаши, и т.д.
BAUER, CCM, REEBOK, GRAF, FISCHER, SHERWOOD, MISSION, CHALLENGER, WARRIOR

Футбольная экипировка:

Футбольные бутсы, футбольные мячи, футбольные щитки, футбольная форма, тренировочные костюмы, вратарская экипировка, вратарские перчатки, сумки, насосы, капитанские повязки, аксессуары для футбола и т.д.
ADIDAS, PUMA, UMBRO, MIZUNO, SELECT, REEBOK, LOTTO, ASICS, UHLSPORT, REUSCH, DIADORA, К2

Беговые лыжи:

Беговые лыжи, крепления для лыж, лыжные палки, лыжные ботинки, лыжное бельё, лыжные комбинезоны, лыжные перчатки, лыжные шапочки, лыжные мази, чехлы для лыж и т.д.

FISCHER, SWIX, ATOMIC, ROSSIGNOL, CRAFT, KV+, BRIKO, STC, ULVANG, START, REX, TOKO, RODE, VAUHTI, HOLMENKOL, ELPEX,  VORTEX, SALOMON, Alpina, Nordski, HWK

Фигурное катание:

Фигурные коньки, чехлы для фигурных коньков, одежда для фигурного катания, фигурные ботинки, лезвия и т.д.
JACKSON, MONDOR, GRAF, WILSON

Экипировка для единоборств:

Боксерские перчатки, боксерские шлемы, боксерки, боксерские лапы, боксерские мешки, боксерские груши, сумки, аксессуары для бокса и т.д.

EVERLAST, RINGSIDE, GRANT, CLETO REYES, ADIDAS, ULTIMATE, TOP TEN, GREEN HILL, TITLE, SHOCK DOCTOR

Ассортимент регулярно пополняется моделями новых коллекций.
Профессиональный сервисный центр работает ежедневно в каждом магазине.

Сотрудники специализированных спортивных магазинов СпортDепо квалифицированно ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать вам оптимальный вариант экипировки для занятия спортом!

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Розничная сеть МТС