Работа в Абсолют строй

Отзывы сотрудников о компании Абсолют строй

КЛИНИКА ТКАЧЁВА - занимается  РЕЗОРБЦИЕЙ ГРЫЖИ МЕЖПОЗВОНКОВОГО ДИСКА . Основатель метода - Александр Михайлович Ткачёв, молодой доктор который с 2012 года начал исследовательскую работу в области межпозвонкового диска на базе Медицинского института Березина Сергея (это самая большая в России сеть клиник МРТ) его труды увенчались многими открытиями которые ломают современные стереотипы о представлении заболевания - грыжа межпозвонкового диска. Он разработал авторскую методику - моделируемая резорбция межпозвонкового диска, которая позволяет за короткий срок уменьшать секвестрированные грыжи от 60-100% в своем объёме. Его методика имеет доказательную базу - имеется более 2000 случаев резорбции грыжи подтверждённой снимками МРТ до лечения, во время лечения и после лечения. Больше о враче и о некоторых случаях резорбции можно почитать на сайте https://www.alexandertkachev.ru

Успех данного доктора в лечении данного заболевания позволил сделать огромный прорыв в медицине в данной области. Сегодня Ткачёв Александр является научным сотрудником, выступает на международных медицинских конференциях и симпозиумах как спикер. В разделе о враче можно посмотреть дипломы, свидетельства и сертификаты с различных международных конференций. Мы приглашаем в нашу команду врачей которые хотят - лечить людей, и развиваться как специалисты своего дела. Соискателя данной вакансии ждёт бесплатное обучение методике лечения грыжи межпозвонкового диска.