Работа в Студия Choo Choo

Отзывы сотрудников о компании Студия Choo Choo

Мастер ногтевого сервиса

2,2
Договорной график, близость к метро.
Девочки мастера-чудо, которое ты можешь найти, работая в этом месте. На этом, к сожалению, плюсы заканчиваются.
Тяжело работать, во-первых, когда с администраторов или мастеров требуют больше, чем могут дать. Студией не занимаются от слова совсем, хотят, чтобы в смену работало 6 мастеров, но клиентов для полных записей предоставить не могут. За гарантированный выход (2000 рублей) вы можете просидеть с 1-2 записями за день), следовательно, ни о каких 6000 за смену речи и быть не может; а во-вторых, когда с одним из администраторов могут возникать конфликты чуть ли не каждую смену.
Цените Ваше время. И нервы

Контент-менеджер

Я очень рада работать в этом салоне! Оба салона расположены в удобном месте, близко к метро, что делает дорогу на работу легкой и комфортной. Руководство заслуживает самых высоких похвал - оно лояльное, справедливое и всегда готово поддержать. Коллектив здесь просто замечательный - дружелюбный и молодой, что создает особенно теплую атмосферу. Большое спасибо за своевременные выплаты зарплаты - это действительно важно и ценится. Я рада, что выбрала этот салон и с уверенностью могу сказать, что моя работа здесь приносит мне удовольствие. Спасибо за заботу о своих сотрудниках и за создание такой приятной рабочей обстановки!
Можно обсудить возможности для расширения услуг, внедрения новых техник или продуктов, организации дополнительных обучающих программ для сотрудников

Высокая оплата труда
Месторасположение
Лояльное руководство
Немного наладить организационные моменты в работе

Мастер ногтевого сервиса

Удобное расположение, прекрасное отношение к мастерам
Можно бы до бы улучшить зону отдыха для сотрудников

Отзывчивое руководства, удобные условия, уровень оплаты неплохой
Добавить систему штрафов для повышения уровня ответственности сотрудников. Слишком мягкие условия))

Мастер маникюра

Коллектив, клиенты, помещение, оборудование, руководство, расположение - все супер! Нет штрафов, график можно выстроить под себя, лояльное руководство, чудесные администраторы, девочки в коллективе все +- с похожими взглядами, одного возраста, дружный коллектив, нет постоянной смены состава (текучки кадров). Клиенты приятные, часто оставляют чаевые. Зп выходила 85000-120000р + чаевые из приложения. Для мастеров, оказывающих услугу наращивание зп думаю были выше, так как это самая дорогая услуга.
Не предполагается рост, так как нет разделения на мастер и топ мастер. Но для меня это не было большим минусом

Удобное расположение салона, коллектив, удобная выплата зарплаты, удобный график работы.
Улучшить подход управляющей и менеджера, чтобы они учавствовать в процессах бизнеса и помогали коллективу решать вопросы, заменить оборудование.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия Choo Choo

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия Choo Choo для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Студия Choo Choo для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Студия Choo Choo оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Студия Choo Choo оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Студия Choo Choo оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Лига Ставок
FUN&SUN