Работа в Мануфактура Дом Природы

Отзывы сотрудников о компании Мануфактура Дом Природы

Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ – производитель натуральной косметики. Компания ставшая за 10 лет крупнейшим косметическим предприятием Крыма и значимым участником рынка натуральной косметики в России.

Полный цикл разработки, производства и оптовой продажи натуральных косметических средств. Наша продукция ориентирована на средний и высокий ценовой сегмент. Продажи мелким и крупным оптом для торговых точек, розничных магазинов и торговых сетей.

Мы всегда открыты и будем рады видеть в своем коллективе как профессионалов, так и молодых специалистов, нацеленных на результат в работе. Мы даем возможность присоединиться к нашей команде и разделить наш успех и лидерство в тех продуктах, которые мы создаем и развиваем. Приветствуем каждого сотрудника и даем возможность роста, повышение собственного опыта и навыков.  Наше предприятие находится в стадии роста и для нас всегда востребованы специалисты как в производственной сфере, так и в сфере маркетинга и продаж.

www.domprirody.com