Работа в ТОКК Казахстан

неудовлетворительно

Оператор

Нур-Султан,
1,3
У компании имеются транспортные средства для доставки и развозки персонала. В основном транспорт ездит по правому городу, если работник работает дальше запланированного маршрута - это проблема самого сотрудника как добраться до места работы.
Так же у компании есть столовая для питания и приема пищи.
С 13:00 до 14:00 свободное время от работы. Смена у производственников в цехе 12-ая., т.е. с 8 утра до 8 вечера - оно логично также и ночная смена. График работы 2 день, 2 ночь и 2 выходных.
Техническое оснащение оборудование.
Ввести в ночную смену бригаду слесарей по ремонту оборудованию.
Мед работника.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТОКК Казахстан

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТОКК Казахстан для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ТОКК Казахстан для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТОКК Казахстан оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТОКК Казахстан оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТОКК Казахстан оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ТОО "ТОКК Казахстан" основано в 2000 году и специализируется на производстве алюминиевых, термоусадочных колпачков и колпачков из полуламината для вино-водочной продукции.

ТОО "ТОКК Казахстан" имеет производственный филиал в городе Новосибирск.

Продукция нашей компании выпускается на итальянском, немецком и швейцарском оборудовании с использованием высококачественных европейских материалов (EMB, MONTOLI,MACA).

Наше оборудование и технологии позволяют выпускать продукцию, соответствующую требованиям качества международного стандарта.

Выпускаемая продукция проходит тщательное тестирование в собственной лаборатории.

Производственная мощность завода позволяет обеспечивать упаковочной продукцией весь Казахстан, Россию и страны ближнего зарубежья.

Наши специалисты работают в сфере производства укупорочных изделий для вино-водочной продукции более 15 лет.

Русклимат
КАМИ