Работа в СТУДИЯ КАДРОВЫХ РЕШЕНИЙ ХАНТЕР

Отзывы сотрудников о компании СТУДИЯ КАДРОВЫХ РЕШЕНИЙ ХАНТЕР

HR-специалист

Самара,
Есть возможность влиять на свой уровень дохода, очень лояльный руководитель, работаешь с известными работодателями города
Нет возможности вертикального карьерного роста, но можно изучать новые области в сфере и перейти из рекрутера в менеджера по HR бренду

Март 2024
Привет! Спасибо за такой честный и открытый отзыв!
Для нас важно и трепетно знать, что работа в команде позволяет прокачивать свои навыки и становиться круче!

Рекрутер

Самара,
Мне очень нравится работать в этой компании! У нас здесь отличный коллектив, который всегда готов помочь и поддержать. Руководство компании стремится создать комфортные условия для работы сотрудников, оценивают наши достижения и поощряют мотивацию. Кроме того, здесь ценят профессионализм и инициативу сотрудников, что способствует нашему профессиональному росту. Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды и рада, что выбрала именно эту компанию для работы.
Ждем новых заряженных сотрудников в команду, чтобы развиваться и стать лидерами рынка по стране!

Апрель 2024
Привет! Спасибо за такой яркий отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТУДИЯ КАДРОВЫХ РЕШЕНИЙ ХАНТЕР

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТУДИЯ КАДРОВЫХ РЕШЕНИЙ ХАНТЕР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СТУДИЯ КАДРОВЫХ РЕШЕНИЙ ХАНТЕР для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СТУДИЯ КАДРОВЫХ РЕШЕНИЙ ХАНТЕР оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СТУДИЯ КАДРОВЫХ РЕШЕНИЙ ХАНТЕР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СТУДИЯ КАДРОВЫХ РЕШЕНИЙ ХАНТЕР оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

О нас

Хантер - HR агентство для различных компаний по всему миру. Мы предоставляем услуги по подбору специалистов на  вакансии всевозможных уровней.Лучше всего мы умеем помогать компаниям, озадаченным вопросами правильного персонала.

Причины работать с нами
1. Опыт: Мы провели более 200 успешных проектов для различных компаний;
2. Отношение к делу: Мы выстраиваем открытые и честные отношения, строго следуем этическим принципам и всегда стараемся превзойти ожидания клиентов. Мы ценим наши отношения с клиентами. Поэтому стараемся не бросать слов на ветер и всегда выполнять свои обещания по поводу сроков, гарантий, качества.
3. Оперативность: Благодаря опыту, наличию собственной базы и умению понимать клиентов с полуслов, наша небольшая команда крутых специалистов позволяет  быстро реагировать на запросы.

Услуги
1. Подбор специалистов различных уровней